разговоры обо всем

28. May, 11:13 anik55 anik55

Девочки, как долго ваши детки просыпались на ночное кормление? Нам 6 мес. и пока ещё мы просыпаемся ночью чтобы покушать. А ваши детки спят всю ночь?

ilusik ilusik 05. Oct 2010, 19:04

Да, мы подросли 😀

Вот и я не могу кушать в присутствии Ильи, сразу глаза большие и хнычет,просит тоже.
Витамины назначили из за зубов, мол активно зубки пошли и организм требует витаминов. И после 6-ти месяцев нужно больше витаминов. Витамин Д пить нельзя,чтоб не было передозировки.

Настя, а сколько Камилла на улице спит или вы только дома спите ?

anastasija anastasija 05. Oct 2010, 18:59

Ого, Илусик, какие вы большие стали! Смотрю, прикорм у вас хорошо пошёл. Молодцы!
Мы как прикорм стали вводить, с Камиллой вообще на кухню нельзя зайти - сразу рот открывает 😀
А витамины зачем?
Мы у ортопеда не были.

ilusik ilusik 05. Oct 2010, 17:55

Девочки, кто то был у Ортопеда ???

ilusik ilusik 05. Oct 2010, 17:54

Мы были на плановом осмотре, теперь Илюша весит 7,500 и рост 68 см. Подрос на 2 см и наел ажно 900 гр!!! Большой мальчик 😀

Прививку будут делать через две недели. Нам выписали витаминки пить МултиТабс, там витами А,С и Д.
А ещё сегодня у нас прорезался 4-ый ЗУБ!!! 😀

Багс-Банни !

anastasija anastasija 05. Oct 2010, 17:40

Мы сегодня на балконе пол дня провели. Там так солнечно. Виамин Д всё ловим 😀

05. Oct 2010, 16:55

amy, мне даже беременной гинеколог разрешила эти капли, они хорошие =) главное капать в меру. Если можно 2 раза, то растягивала на 4 - за раз только в 1 ноздрю. У меня вообще нос не дышал. Хотя мелкому дала бы в крайнем случае, так капаю свое молоко в носик, потом легонько массирую крылья носа, и сопельки выходят

05. Oct 2010, 16:54

Кстати, девушки, с 888 ым комментом!!!

anastasija anastasija 05. Oct 2010, 16:46

amy, так не пичкай 😀 Я вообще пропускаю мимо ушей большую часть того, что врачи говорят. Включаю слух только когда рост и вес говорят 😀

05. Oct 2010, 16:39

Приветики всем !

Сегодня были на плановом осмотре , терь 8 кг и 71 см ...долго на руках не могу носить , тяжело 😀 Прививку не делали, сопли до сих пор . Выписала доктор виброцин капать . А так не хочется химией ребёнка пичкать,ех ...

anastasija anastasija 05. Oct 2010, 15:04

Мне кажется, что наш папик там убаюкивающе сопит, вот мы и спим 😀 Без него как-то раньше просыпались 😀

05. Oct 2010, 11:38

ы так хорошо давно не спим.если до 9.00 поспали уже хорошо.обычно где то в 7. с копейками.правда через часик еще может поспать,но тогда мне уже не до сна

ilusik ilusik 05. Oct 2010, 11:30

Приветик! Настя, ну везёт Вам со сном, а мы в 7.30 уже болтали во всю с маминой рукой!

Сегодня идём к педиатру и будут нам делать прививку очередную.

anastasija anastasija 05. Oct 2010, 10:51

Всем доброе утро!
Мы сегодня аж до 10.30 спали. Только недавно проснулись 😀

04. Oct 2010, 21:58

Priveet, Dev4ono4ki!
Kak davno ja zdesj ne bila! Vse detki tak podrasli, takie simpotjashki- ja v vostorge!

ilusik ilusik 04. Oct 2010, 21:11

anastasija, да мы на Бобат ходили в поликлинику,всего два раза. Физиотерапевт сказала,что нам больше и не надо,мол у него всё хорошо и можно самим заниматься.
Илюше не очень понравилось, время не подходящее было постоянно, то спать, то есть хотел,капризничал, а дома занимаемся ,когда хотим.

04. Oct 2010, 20:23

ему в общем нравиться,он у нас общительный и к чужим людям относиться с интересом.именно сегодня не в духе был.зато спит сегодня много.

anastasija anastasija 04. Oct 2010, 19:36

Илусик, а как вам Бобат понравился вообще? Вы в поликлинику ходили? Мы на декабрь записаны.

anastasija anastasija 04. Oct 2010, 19:35

Мариян, а я на один слой меньше, чем себя 😀 Она у меня закалённая. Дома-то ещё ничего - бодик с длинным рукавом, если на голом полу, то могу носочки У нас тоже холодно.
А вот на улицу - бодик, колготки и комбинезончик из хлопка. Если ветер, то носочки сверху. Тоненькая шапочка и капюшон. Вот это всех шокирует как-то. Но мы в слинге.

ilusik ilusik 04. Oct 2010, 19:28

kozija, лично я покупаю восновном в Lindex, Cubus, который в центре на Тербатас. Вот как раз сегодня были в Спице и купила Илюше комбез в Линдекс, класный!

Я за Бобат платила 7 лс, но это вместе с консультацией физиотерапевта.

ilusik ilusik 04. Oct 2010, 19:23

Мы тоже родились в марте и нас не посылали на нейросонографию.

Мы одеваем дома колготки и боди с длиным рукавом. У нас пол холодный, а мелкий частенько на полу тусит.

04. Oct 2010, 19:09

anastasija А как ты Камиллу одеваешь дома? Я Аоину одеваю на один слой больше , чем себя. Т.е. бодик с длиным рукавом и кофточка, ну и штанишки , конечно! Но у нас дома не тепло...да и ребёнок не закалённый.

04. Oct 2010, 17:07

tita, Ну это я так выразилась "массаж", у нас всё в комплексе было и массаж и бобат, и за всё про всё 7 лс .Мелкой очень нравилось, обстановка очень большую роль играет .

04. Oct 2010, 16:55

за бобат плачу по 4.50 за занятие.а массаж мы уже делали тоже на дому по 6лат

04. Oct 2010, 16:11

Я тоже в конце марта рожала. 30ого числа. На самом деле было ужасно... Как мне сказали, одно отделение закрыли на ремонт, поэтому все было забито. Я даже рожала в платном родзале бесплатно, так как все бесплатные были заняты. Палата семейная была свободна, слава богу. И персонал было не дозваться, все типо жутко заняты.

04. Oct 2010, 16:07

mapycbka, Мы тоже мартовские , про нас ,наверное,забыли 😀 Рожала в 7-ом отделении и в конце марта там был аншлаг , все палаты забиты! Хотели с мужем семейную,а свободны были только боксы ☹ Может и из-за такого наплыва выборочно посылали .

04. Oct 2010, 14:31

amy, когда я рожала ( в марте), в роддоме на узи массово гнали по 10 женщин за раз, очень большая очередь, типо перед выпиской. так что я думала, что всем. Хотя рентген должны всем делать женшинам, про некоторых забывают

04. Oct 2010, 14:25

tita, а сколько ты платишь за бобат в поликлинике ?
Я на дом приглашала массажистку и ребёнок в знакомой обстановке хорошо себя вёл .

04. Oct 2010, 14:24

ПОЗДРАВЛЯЮ у кого были праздники 🌷

alinasky, конечно вырастут, до годика вообще с шевелюрой будет 😉

04. Oct 2010, 14:22

мы на узи головы ходили примерно в 3месяца.потому как при родах была кислородная недостаточность.и направляют так рано чтоб наверняка все разглядеть.мелочь все сопливит,а отопление не спешат включать.были на бобате,так сын сегодня не в настроении.пришлось ускорить процесс.за что мать деньги платит?

04. Oct 2010, 14:21

Странно , нам уже 6 месяцев а на УЗИ ещё ни разу не были, даже в роддоме не делали.Это,наверное,надо только тем у кого роды сложные были?
Завтра ,по идее,надо делать последнюю комплексную,но чувствую с нашими соплями придётся в другой раз идти :/

1 ... 37 38 39 40 41 42 43 ... 64