разговоры обо всем

28. May, 11:13 anik55 anik55

Девочки, как долго ваши детки просыпались на ночное кормление? Нам 6 мес. и пока ещё мы просыпаемся ночью чтобы покушать. А ваши детки спят всю ночь?

09. Oct 2010, 21:34

блин, ну я и неуч. сядет, коляска. вот , что значит латинецей часто писать 😀

09. Oct 2010, 21:33

как доча садет, так я ее сразу в другую коласку пересажу, может тогда она на руки просится не будет

anastasija anastasija 09. Oct 2010, 21:25

А я жду когда Камилла сидеть будет, мне кажется тогда с ней удобнее как-то будет. Ну, в смысле хэндлинга 😀

09. Oct 2010, 21:17

я все жду, когда поползт нормально, но доча пока только по пол метра дистанции продолевать, чтоб игруху нужную достать, а так й пока лень, на корточках уже крепко стоит, вот присаживается на попку, сидит, но еще корпус вперед виставляет, не держит спинку прямо и ручками за пол держится

09. Oct 2010, 21:01

алинаски, поздравляю с полугодовасием!

alinasky alinasky 09. Oct 2010, 20:57

У нас тоже отопление включили, так что теперь Настёна снова может ползать в одном бодике с оголёнными ножками, что она вовсю и делает 😀 Сегодня ей ровно 6 месяцев, так что мы теперь полугодовасики 😀

09. Oct 2010, 20:54

A y nas s gorshkom problema...nikak ne vosprinimaet...posidit 20 sek. i vstajet-ja jeje i ygovarivaju i igryshki-bezpolezno!!!! Ny vot kak???

09. Oct 2010, 20:05

а мы почти сидим уже

09. Oct 2010, 19:55

мы уже поджимаем под себя ножки и выпячиваем попу кверху.скоро поползем,на занятиях по бобату тоже сказали что попытки у нас имеются.хоть и рановато для нас.у нас все не топят,ждемс
Лен,не болейте!

anastasija anastasija 09. Oct 2010, 19:36

Ну вот, вроде две группы объединились, а всё равно тут какая-то тишина...

anastasija anastasija 09. Oct 2010, 11:14

А у нас Камилла на четвереньки как-то неуверенно встаёт - скользит всё время. Поэтому я решила носочки-колготки дома не надевать. Кстати, физиотерапевты их тоже не рекомендуют. Благо, нам сегодня как раз отопление включили.

anastasija anastasija 09. Oct 2010, 11:12

Девочки, сейчас витамин Д весь на улице - смотрите какое солнышко! Помнится, кто-то в блоге писал, что в Англии витамин Д не дают детям, а рекомендуют открывать окно и показываться солнышку. Мы так и делаем, никаких витаминов не даю. Вообще, как-то не слышала, чтобы кто-то у нас рахитом болел. Все эти витамины "на всякий случай".

09. Oct 2010, 10:36

Privet vsem! Davnenjko ja ne zahodila 😀
U nas opjatj dostighenije- Sofija hodit po malenjkomu v gor6o4ek 😀 , ne vsegda kone4no, no raz 4-5 v denj, kogda mama posadit.
Stolknulasj s problemoi- nigde net vitamina D (i v blighai6ie mesjaci ne budet), nado zvonitj vra4u- spra6ivatj 4em zamenitj ☹... moghet esho i pobegaju, v kakoi apteke moghet zaleghalsja... vot tak ...

anastasija anastasija 09. Oct 2010, 10:28

Девочки, а кто-то идёт сегодня на день рождения ЖК?

08. Oct 2010, 23:31

Да уж здоровье детки - это самое главное!

08. Oct 2010, 22:44

Лена, здоровья вам, не болейте больше!!!

anastasija anastasija 08. Oct 2010, 21:53

ОК, надеюсь, что вы в порядке. Здоровье - это самое главное!

08. Oct 2010, 21:08

v bolnice bili , no vse ne tak stra6no, zavtra blog vistavlju

anastasija anastasija 08. Oct 2010, 20:19

Лена, а где вы были? Я вас уже потеряла...

08. Oct 2010, 17:25

ura, mi snova doma! 😃

alinasky alinasky 07. Oct 2010, 19:03

amy, я читала этот блог, где делились, как памперс одеть,но у нас этот вариант не срабатывает, доча ножки не хочет раздвигать, а ещё и брыкается ими постоянно и трёт друг о друга - так я тоже пытаюсь её отвлекать, но в 95 процентах - это не работает, ох уж наша Ёрзя...

mapycbka, наша Настя тут моду взяла на четвереньках или на животе сисю есть - вот уж мне "весело", так как она при этом тоже двигается, пытаясь найти удобное положение.

anastasija anastasija 07. Oct 2010, 17:14

Да, мы тоже переодеваться не любим особо.

07. Oct 2010, 17:04

inguwka,поздравляем с 7-ю месяцами!
мы тоже проблематично одеваемся и раздеваемся.на бобате каждый раз истерика.кажется что только мой так орет.и ни чем не отвлечь.иногда соска спасает.но не всегда

07. Oct 2010, 14:37

mapycbka, за неимением стульчика для кормления ( всё не могу собраться купить) я на диване для мелкой сделала из большого одеяла что-то наподобие автокресла.Она там утопает и деться оттуда никуда не может, вот так и кормимся 😀
Сегодня первый раз попробовали кашку , ела намного лучше ,чем овощи ,от тыковки уже плюётся 😃

07. Oct 2010, 14:33

inguwka , ПОЗДРАВЛЯЮ!!! Хорошая оговорочка,видимо,не очень хочется,чтобы ребёнок взрослел 😉

alinasky , А у меня ,как не странно, дочка любит одеваться,даже сама ручки в рукава просовывает 😀А по поводу подгузников,кто-то не так давно в блоге делился опытом,что надо сначала липучки прилепить,сделать подгузник в виде трусиков и тогда намного легче на ребёнка одевать.

07. Oct 2010, 13:02

Девочки, во время одевания еще ладно.. Мой во время еды уползает ☹ Я жаловалась, что он не кушает, так дело оказалось в том, что он категорически против пристёгиваний.... Хочет кушать только стоя на четвереньках, при этом он перемещается. Это ужасно неудобно + опасно, ложкой можно больно во рту ткнуть. Я его так кормить не хочу, а удержать лежа нереально. Пристегивания к стульчику сразу вызывают истерику ☹ Не знаю, как кормить, быстрее бы сел

07. Oct 2010, 12:59

Всем привет!
Моя тоже уползает, вчера уже был первый казус, и это с учётом того, что я была прамо над малышкой! У нас пеленалка в ванне на стиралке стоит, ну и между пеленалкой и стеной есть расстояние, мелкая и уползла....два раза оттолкнулась и голова уже свисла, вообщем мы перепугались обе. Вот думаю пора нам мыть попку в ванне, а потом в полотенце идти до комнаты и одевать памперс уже на диване.

ilusik ilusik 07. Oct 2010, 11:19

Инга, С 7-мью месяцами Вас С Даником Поздравляем!!! 😀

У нас тоже одеться,раздеться- проблематично! Ребёнку нравится голышом, но так незЯ - дубак дома!
Одеваемся так-соса в зубы и поём песенки громко громко. Не всегда помагает, видимо мама фальшиво поёт.

07. Oct 2010, 10:01

inguwka, поздравляю!

alinasky, я тоже с трудом одеваю, боюсь снимать памперс, назад не одеть. стараюсь отвлекать, петь песенки

07. Oct 2010, 09:58

Сама себя рассмешила, наверное хочу вернуть время назад...

1 ... 35 36 37 38 39 40 41 ... 64