разговоры обо всем

28. May, 11:13 anik55 anik55

Девочки, как долго ваши детки просыпались на ночное кормление? Нам 6 мес. и пока ещё мы просыпаемся ночью чтобы покушать. А ваши детки спят всю ночь?

25. Nov 2010, 21:56

ja sina toze tolko sverxu budu pledom ukrivatj. U nas kombez na ov4ine. Kolaska letnjaja,tak 4to mnogo ne nagulaew. Odno xorowo,melkij na ulice voobwe ne spit. A sej4as tak voobwe xo4et potopatj sam.

25. Nov 2010, 21:54

Privet! U moei Sofii dve-tri nedeli nazad pojavilisj pjatna na koghe, dva na pope, odno na spinke ☹ i ne is4ezajut... ne ponimaju ot 4ego eto.

25. Nov 2010, 21:54

tema glistov... Ja 7ogo melkogo na god na proverku povedu. Sprowu. A to u nas kowka toze vezde polzaet. Da i menja samu eta problema 4astenjko mu4aet ni s togo,ni s sego. A na4alosj ewe posle 1ix rodov,tak ze kak i perxotj
a sezam ot glistov maliwam? A kak ego davatj?

krada krada 25. Nov 2010, 18:31

NA progulku, kak Timka ukladivaetsa spatj, ja ego sverhu tjeplim pledom nakrivaju ili v ovchinnij konvert, on nam ese kak raz! 😀

krada krada 25. Nov 2010, 18:30

Mapycbka - ja imela vvidu, chto v stule rebjenka ne uvidetj ih 😀

ilusik ilusik 25. Nov 2010, 17:13

Сезам буду искать! Спасибо,Настя! 😀

ilusik ilusik 25. Nov 2010, 17:13

Ну не знаю,особо ярких впечатлений у него нет в течения дня. Буду надеяться,что скоро пройдёт и кормления сократятся до минимума!!!

Инга, да мы катаемся сидя в люльке,там спинка поднимается, у нас с Тобой коляски одинаковые 😀
В сидячую скоро будем перебираться,а то ножки уже упираются,да и одеялко,думаю надо.

25. Nov 2010, 14:42

у нас был момент что спал только с сисей.только забирала опять просыпался и плакал.бока болели,не повернуться было.само собой прошло как то.теперь 2-ой зуб лезет ночью капризы,я ему то соску,то сисю,то попить.раз 5 за ночь.зато знаю точно когда 1-ый зуб вылез,а 2-ого еще не было спал хорошо.пару ночек я поспала всласть.теперь и я зубом мучаюсь.чистили канал,через неделю еще раз надо идти.все бы ничего,только не с кем ребенка оставить.и тут понимаю что дружба великое дело.подруга спасает каждый раз.не жалею что она у нас кресная

25. Nov 2010, 13:48

ilusik, я уже 4 месяца нормально не сплю, одна сися по ночам... а до этого мог 4-5 часов спать без просыпаний... вот райское время было

25. Nov 2010, 13:46

krada, прошу прощения за подробности, но самые распространенные глисты - острицы прекрасно видны в стуле кошака.

25. Nov 2010, 13:44

Я вот тоже думаю, как сегодня на улицу малого одевать. Мы в коляске уже сидя катаемся, стараюсь, чтобы дома спал, а не на улице.

Ilusik, а как вы катаетесь в коляске, сидя?

Кстати, нашли хорошую коляску, Hauck Apollo 3, немецкая, тёплая, складывается, как книжка. Вот заказали в магазине другого цвета, завтра должна быть😀

anastasija anastasija 25. Nov 2010, 13:35

Я уже писала, что где-то до 9 месяцев у всех деток случается такой период. Это они от множества впечатлений 😀

А про сезам в магазинах я не знаю. Никогда специально его там не искала. Может и есть.

ilusik ilusik 25. Nov 2010, 12:23

Мне не мешают его кормления,но я потом уснуть не могу,мучаюсь всю ночь. Илюша кушает раз 10 за ночь! Ужас! Пробовала водичку дать, крик стоял на весь дом! Он теперь пьёт либо с кружки,либо с паильника,со второго реже.

ilusik ilusik 25. Nov 2010, 12:21

На центральном что ли? А в супермаркетах не бывает, в ску ,например? мне чтоб поближе было,а то на рынок нет желания ехать, не люблю его до ужаса!!!

anastasija anastasija 25. Nov 2010, 12:18

ilusik, чёрный сезам на базаре спрашивать можно. В Риге он также в йога-центрах продаётся. Белый тоже годится, но в нём поменьше кальция.

У нас такие кормления в 4-5 месяцевбыли. Мне это не так сильно мешало, но все бока болели 😀 Это нормально, и этл не навсегда. Потерпи немного, пройдёт.

Хе-хе, а мы вообще не знаем как теперь одеваться. В слинге-то 😀

ilusik ilusik 25. Nov 2010, 12:03

Я больше не могу!!! ☹

Мой ребёнок меня замучал! Каждую ночь он ест,ест и ест меня! Всё ночь,постоянно просыпается и хнычет,а то и кричит. Ночь -сплошное кормление!!! Когда это закончится ,если вообще закончится???!!!

У меня одной такой ребёнок или ещё у кого то такой же случай???!!!

ilusik ilusik 25. Nov 2010, 12:00

Девочки, Вы уже накрываете деток в коляске или в конверт кладёте???!!!
А то сегодня снег выпал и я об этом задумалась!

Мы до сих пор ездим в коляске,не накрываясь!

Настя, где Ты покупаешь чёрный сезам???!!!

24. Nov 2010, 23:27

krada спасибо за ответ! 😀

krada krada 24. Nov 2010, 23:01

Devochki, ja nas4et glistov u vracha uznavala. Mne skazali toljko posle goda mozno ih pogonjatj! No u detok v kakaskah ih ne uvidim, oni kak-to tam vnutri polnostju razlagajutsa. Ja vot dumaju,chto tochno bdu, t.k. u nas mnogo zivotnh doma, i kot na ulicu hodit, sobaka boljshuju chatj vremeni na ulice provodit. A ot radosti kogda nas vidit, mozet i liznutj rebjenka v lico. Poetomu dlja nas eto ochenj aktualjno.

24. Nov 2010, 22:29

Я и не задумывалась про глисты, если нет повода, зачем беспокоиться?

24. Nov 2010, 18:00

mapycbka, спасибо за ответ.... вроде есть лекарства безвредные... для деток спецом... мдааааа... 😀

24. Nov 2010, 17:57

маруська,нам 6 месяцев.спим 2-3 раза днем.последнии дни вечерний сон сходит на нет-15-30минут,или вообще не спит и тогда капризует.мы вроде чуток проползли на четвереньках.я сразу и не сообразила что он так ползет.когда врубилась он уже плюхнулся на живот и пополз как всегда.зато аж на кухню ко мне приполз

24. Nov 2010, 17:47

solnu6kina, лекарства от глистов достаточно токсичны... некоторые мамочки даже прививки боятся делать, а тут просто так яд деткам давать... Я узнавала у педиатра про глисты, так как малыш плохо спит по ночам, и бабушки предполагали, что это глисты, хотя я следила за стулом и ничего лишнего там не было.... Вобщем если ничего не видно, дома нет вольногуляющего животноо, обувь уличная максимально прячется от ребенка, то просто так ничего давать врач не советовала.

Спит малыш 2-3 раза. Если уляжется в третий раз после 7, то до ночи будет ужасно капризный, поэтому я его минут 15 веселю, он забывает про сон, а потом просто по-раньше в 8 укладываю. Главное часик протянуть, а потом уже ночной сон.

24. Nov 2010, 17:35

Привет мамочки! сколько наболтали, всех у кого были поводы, сердеШно поздравляем!!!
У меня вопрос возник, про щекотливую тему глистов.. никто не задумывался над этим? все-же малыши ползают в рот руки потом, не всегда уследишь....
прочитала статью, в ней советуют с 6 месяцев делать профилактику.... короче запуталась....

24. Nov 2010, 16:38

mapycbka, нам 8,5 месяцев и мы так же кушаем. Толбко яйца я ещё не давала и Лакто йогурт пробовали. Ещё на ужин могу кашку дать, Nestle с шоколадкой или с печеньком - как десерт получается😀

Как часто днём спят ваши детки? Мы спим 3 раза, хочу избавиться от вечернего сна с 19.00-19.30, но днём он спит только минут 30-40 и до 10 вечера он не дотягивает!

24. Nov 2010, 14:47

tita, а сколько малышу? вот чувствую, мой такой же будет в 8 месяцев

Подскажите, пожалуйста, как разнообразить меню малыша? Через недельку уже 8 мес.
Сейчас на завтрак каша с фруктами, обед овощи с индюком (картошка, капуста, цв капуста, цукини, брокколи), ужин овощи и перепелиное яйцо или просто овощи с капелькой оливкового масла.

24. Nov 2010, 12:26

ой.заглючило,простите

24. Nov 2010, 12:25

мы вчера были у врача.весим 8.280(+200грам)и рост 71см(+2см).пообещали нам уже 2-ой зуб.думаю что поэтому и не спим нормально ночью.сказали что мы очень общительные и егозистые😀

24. Nov 2010, 12:25

мы вчера были у врача.весим 8.280(+200грам)и рост 71см(+2см).пообещали нам уже 2-ой зуб.думаю что поэтому и не спим нормально ночью.сказали что мы очень общительные и егозистые😀

24. Nov 2010, 12:25

мы вчера были у врача.весим 8.280(+200грам)и рост 71см(+2см).пообещали нам уже 2-ой зуб.думаю что поэтому и не спим нормально ночью.сказали что мы очень общительные и егозистые😀

1 ... 16 17 18 19 20 21 22 ... 64