разговоры обо всем

28. May, 11:13 anik55 anik55

Девочки, как долго ваши детки просыпались на ночное кормление? Нам 6 мес. и пока ещё мы просыпаемся ночью чтобы покушать. А ваши детки спят всю ночь?

angel angel 17. Nov 2010, 10:35

dev4onki privet! prinimajte na v kompaniju, nam 8 mes!

16. Nov 2010, 23:22

Что-то я уже совсем запуталась с выбором коляски, выставила дискуссию на эту тему и запуталась...мне бы по чуть-чуть от разных колясок в одну😀

ilusik ilusik 16. Nov 2010, 18:55

Ай, я не слушаю никаких врачей! Многие детки начинают именно так сидеть и на кривизну ног это не влияет!
Ого! Еслиб мой Илюха ел по пару ст.ложек, то он бы сголодался! Он у меня любит покушать,но сися это его всё,и днём и ночью он ест маму 😀

Инга, я всё ещё в раздумьях и поисках спортивки. Жду мужа,а там решим вместе. Пока в люльке катаемся.

alinasky alinasky 16. Nov 2010, 18:30

Ого, а моя доча тоже так сидит - я и не знала, что это может повлиять на кривизну ног.

Настя, мы тоже где-то по 1-2 ч.л. едим, но я читала, что до года максимум 4 ч.л. одного продукта можно, чтобы не уменьшить интерес ребёнка к еде.

anastasija anastasija 16. Nov 2010, 18:07

Алина, мы тоже уже еды даём сколько хочет. Но мы как-то не напрягаемся на эту тему, т.к. я всё-таки считаю, что появление зубов примерно должно совпадать с введением прикорма, а у нас их ещё нет, да и не к спеху нам всё это.
Ест с удовольствием, за раз съедает 1-2 ч.л. Сказали, что до года не больше 1-2 ст.л. должен съедать ребёнок, так что у нас всё по плану примерно. Едим мы сидя на полу 😀 Уж не знаю на сколько это правильно, но так реально удобнее - подползла, съела, отползла.

16. Nov 2010, 17:52

ilusik, а какую ты спортивку присмотрела? Я всё никак не могу найти то, что хочу...

16. Nov 2010, 17:51

Какой Илюшка миленький😀 и зубастый😀

Кстати, Давид тоже так садится, а массажистка сказала, что так нельзя, иначе будут ножки кривые!

ilusik ilusik 16. Nov 2010, 17:49

А ещё прорезался 5-ый зуб и лезет 6-ой! Ночью плачем!

16. Nov 2010, 17:42

ilusik, и вас с событиями🌷

Детки в таком возрасте очень быстро развиваются😀 Давид ещё полностью не сел, но немножко уже может посидеть без опоры.

Я уже мужу сказала, чтобы кровать по максимуму опускал!

ilusik ilusik 16. Nov 2010, 17:37

Всем привет! 😀

Инга, Поздравляю! Теперь всё пойдёт стремительно... Такой милашка Давидушка, ну просто лапуля,тащюсь! 😀

А мой Илюха уже сел правильно на попку и пополз на четвереньках и на ножки встаёт постоянно и пробует топать! Ужас! Вот скачки в развитии! Попёрла ребетёнка!

ilusik ilusik 16. Nov 2010, 17:37

Всем привет! 😀

Инга, Поздравляю! Теперь всё пойдёт стремительно... Такой милашка Давидушка, ну просто лапуля,тащюсь! 😀

А мой Илюха уже сел правильно на попку и пополз на четвереньках и на ножки встаёт постоянно и пробует топать! Ужас! Вот скачки в развитии! Попёрла ребетёнка!

16. Nov 2010, 17:01

и у нас лезет Зуб!!!еще нам привезли новую коляску и мы сегодня кривенько,но сели)))

alinasky alinasky 16. Nov 2010, 15:47

Настя, как у вас с прикормом? Мы уже даём ребёнку не микродозами, а столько, сколько она сама хочет. А ещё начала сцеживаться понемножку, так как в январе всё же выхожу на работу - надо подготовить для мелкой на всякий случай запас молочка.

alinasky alinasky 16. Nov 2010, 15:41

inguwka, поздравляю 😀 Вам теперь надо дно в кроватке опускать, а то ещё малыш задумает из кроватки вылезти.

ого, tatka, какие вы зубастые. У нас один зубик вылез(передний правый нижний). Теперь левый передний снизу лезет, уже верхушка видна. Эх, и меня уже покусывать начинают...

16. Nov 2010, 12:39

vera, у нас та же ситуация, 8 месяцев, а зубов ещё нет. Но внизу десна уже распухла.

16. Nov 2010, 12:29

vera, мой тоже ночами капризничает и плачет☹

15. Nov 2010, 20:05

Куда опять все пропали?

А мы сегодня на ножки встали😀

14. Nov 2010, 20:08

Илона, я хочу раздельный уже сейчас, т.к. удобно и в машине и в магазины ездить, куртку снял и нормалёк😀

mapycbka, Татьяна возит вещи с польши, номер телефона 29536048😉

14. Nov 2010, 18:51

Kombik sļitnij, no prikupila udačno razdeļnij na sļedujušij god😀

14. Nov 2010, 18:50

Vot s dočeņkoi vmeste svjazaļi😀 dļja zimi

14. Nov 2010, 18:21

у сестры в детстве было кровоизлеяние в глаз, чем-то ковырнула. маленькое красное пятнышко с обтекаемыми краями. ходили к глазному, сказали глаз не трогать, и через неделю прошло. а вообще с глазами лучше осторожничать, сходить к врачу

14. Nov 2010, 18:05

Vsem privet! hotela uznatj, ne bilo li u kogo pjatni6ka krasnogo na glazike? ...u nas v pjatnicu pojavilosj sovsem malenjkoe rjadom so zra4kom, i vot eho ne pro6lo.. na4inaju pereghivatj...moghet eto kapiljar4ik lopnul..? ili eto bistree prohodit?

ilusik ilusik 14. Nov 2010, 16:41

Инга, ещё нет. Я планирую раздельный комбез купить на след.год. Сейчас рановато. Раздельный комбез больше для тех деток,которые ходят.

ilusik ilusik 14. Nov 2010, 16:39

С утра одеваем Боди с коротким рукавом, колготки или штанишки х-б и носки, а к вечеру только боди, бывает и без памперса ползает,но не долго, а то писюн скукоживается.

14. Nov 2010, 16:06

mi ho4im v bodike i kolgotkah

14. Nov 2010, 13:54

navernoe,u menja odnoj sinuljka merzljak. U nas vsegda pod niz mae4ka, naverx bodi s rukavom,esli bodik bez rukava,to naverx tonkaja kofto4ka ili rubawe4ka,vsegda na nogax kolgotki i pinetki.

14. Nov 2010, 11:54

inguwka, я ищу комбез на зиму на мальчика ростом в 70 см. Что это за чудесная Татьяна с такими ценами? =) Хочу с ней познакомиться!

А как детки только в бодиках ползают? Мне как-то коленочки жалко, я штаники на бодик одеваю,чтоб мягче было =)

14. Nov 2010, 11:35

anoli, ну вы вообще закалённые!!!😀

ilusik, ты уже купила раздельный комбез на овчине? Я хотела заказать у Татьяны, она говорит, что раздельные только с 92 размера, но ещё уточнит. Слитные у неё по 22 лата. А у нас в магазинах типо овчина и написано 100% синтетика и по 40 лат и выше!!! Во начёсывают....

14. Nov 2010, 01:21

у нас 20-22 градуса и один бодик с коротним рукавом!

alinasky alinasky 13. Nov 2010, 19:58

у нас дома 22 градуса - доча бегает в бодике с коротким рукавом и всё. Иногда(утром обычно) дополнительно одеваю штанишки. Вообще она у нас закалённая, не то что я 😉

inguwka, мы тоже купили у Татьяны манеж, а то нашу малышу даже на долю секунды нельзя оставить одну, я уже измаялась вся - никуда не отойти даже на пару минут, чтобы что-нибудь да не случилось - то упадёт, то маму ищет, то лезет, куда нельзя и т.п. Ни минуты на месте спокойно не сидит.

1 ... 19 20 21 22 23 24 25 ... 64