Разговороы обо всем :)

13. Apr, 12:38

Девченки давайте общаться,все что нас мам волнует,как живем,чем дышим,что кушаем,как спим и т.д Вообще обо всем,что попросит душенька :)

26. Jun 2010, 21:13

tonja
Поздравляю, а мы днём в трусиках ходим - памперс только на ночь и на улицу. За лето надеюсь от памперсов отучить.

amura amura 26. Jun 2010, 21:06

Поздравляю!,а сколько вам? и как начинали?

26. Jun 2010, 17:44

Moj godovas spit, a ja sizu pju kapuchino s morozenim. Klaaaaaaaaaaaaaaas!!!!!!!!!!
Baldeju 😃 😃 😃
U mami godovasa ne mnogo takix mngnovenij! 😉

18. Jun 2010, 10:55

Zdrasti!! ja novenjkaja moemu sinu po4ti 2 goda,ja xotela uznatj ktoto delal profilaktiku dlja mali6a ot glistov??i kak uznatj 4to u nego mozet bitj glesti?????u nas prosto kot v dome i on ego postojano nosit!v poslednie vremja postojano 4e6it popu mozet eto glesti???Zaranie sposibo!!

31. May 2010, 18:23

крис! все мутирует и человек тоже!!)) будем жить!

24. May 2010, 20:04

u nas malie esli sliwat,cto muz zovet mena Kaaatjaa!
Oni naccinajut towe kricatj KAATJIIII 😃
A muza sednja nazivali DINJA 😃 a ne Dima,)))
i tow posle togo,kak ja ego pozvala ))

24. May 2010, 18:12

da net,u nas kak-to tak i po6lo kak rebenok rodilsja,daze mezdu soboj papa i mama,hotja gde-to 4itala 4to eto ne estj horo6o,4to tipa suprugam neljzja tak nazivatj drug druga,ne pomnju po4emu,a vse Nenja i Nenja rebenok zovet,vot spatj dnem leg,a muz po delam uehal,rebenok prosnulsja i pervij vopros gde Nenja,prjam zlo beret,tipa ja uze ne nuzna 😃

24. May 2010, 15:47

Может потому, что все завут Женя, а не папа! Я при Насте говарю на мужа папа(правда не всегда)!

24. May 2010, 09:25

ja ne znaju 4to s na6im detem,no on papu stal zvatj po imeni,sidit i kri4it NENJA(papu u nas zenja zovut) i 4to samoe interesnoe,poka nikto ne u4il kak zovut mamu i papu,menja poka tak i zovet mama,a muza,nu hotj ti tresni Nenja i vse tut. interesno s 4ego eto

24. May 2010, 08:57

Приветик всем!
Я тоже рыбу не люблю! Когда в госте к маме своей еду прошу пожарить для Настеньки! Вот такая хитренькая! Но и дома конечно тоже жарю, но очень очень редко!

24. May 2010, 00:33

u nas Timur vsju ribu est,ljubuju,,a Temka voobwe ne est ribu!
Da i ja ribu sama im gotovila toljko 2 raza,zakidajte pomidorami..sama ne em ribu,ocenj redko,dawe ocenj,ocenj,ocenj redko )))

kris kris 23. May 2010, 00:09

Алена ,мы тоже даем всего по чуть -чуть ,уже практически наш взрослый стол .меня это не парит ,только ват жареное стараюсь поменьше ,сама мало жарю .если ленюсь или не успеваю ему готовить его еду ,то ест общий суп или второе 😀
я даже не знаю такую рыбу пангасиус (покраснела ). вообще знаю что во многих больших морских рыбах накапливаются всякие нехорошие вещества . но сейчас все продукты такие странные .
у меня знакомый в Москве занимается овощами-фруктами (огромные обьемы ).разговаривала с ним про "органику ".оказывается все это ерунда . такое возможно только в местах где не ступала нога человека и не проплывала "чернобыльская " тучка .уже семена изначально чем-то обрабатываются .расстроилась ☹ что же наши внуки будут есть ?

amura amura 21. May 2010, 12:48

А мы сегодня затемпературили,в такую то погоду ,обидно,комары зверствуют жуть даже дома ,а окна то хочется открыть.И самое главное последняя неделя в 1 классе ,УРА, КАНИКУЛЫ.

amura amura 21. May 2010, 12:45

А я не люблю пангасиус из-за какого то привкуса специфического,могу отведать только под маринадом ,тогда не чувствую.

21. May 2010, 09:17

AAAAAAAAAAAAAAA,devo4ki,4to delatj???? rebenok vrode kak dva mesjaca nazad podruzilsja s gor6kom,prokolv po4ti ne bilo,pamper bil toljko na ulicu i na sni,no posle dnevnogo sna i progulku pampers bil vsegda suhoj,t.e polu4alosj odin pampers na sutki,posle no4i pravda bil ewe pampers polnij,vot poteplelo,dumala bum guljatj vzjav s soboj zapasnie trusiki, no ne tut to bilo!!!! rezko druzba s gor6kom zakon4ilasj,teperj stoit naglo smotrit i gllaza i duet v 6tani 😤 ja uze i rugajusj i spatj principialjno dnem lozu bez pampersa,a vse ravno pro6la ljubovj k gor6ku,zavjali pomidori 😥 moz kto s podobnim stalkivalsja???????

superstar superstar 08. May 2010, 08:56

Девченки раньше очень любила купить пангасиус...Но теперь не покупаю..Оказывается эта рыбка водится в одном месте, рядом Вьетнам и пробы воды там мягко сказать не очень ( ну после оставленной там еще с войны с американцами химии). Вобщем думайте сами решайте сами...А я от любимой рыбки отказалась и тем более для ребенка...

07. May 2010, 23:55

Крис,зашибись,а мне их мой семейный ребенку назначал по 5 дней...хорошо сегодня у других врачей была...доверительно как то...
А рыбу я на рынке для своего беру,хек и пангасиус,форель нам,а ему другую,забыла название,но беру всегда в одном месте,чистое филе,даже без маленьких костюшек,просто когда жарю или в духовке что то готовлю мелкий тож тут как тут,делимся....куда без этого 😀 Да и я проще отношусь,многих раздражает упоминание "бабушек" их время,но тем не менее,мои сало детям уже с 6 месяцев дали в руку,хотя бабушка всех своих до года кормила грудью...поэтому я даю все,НО в меру...

kris kris 07. May 2010, 23:46

Алена ,еще ,капли типа Виброцила ,нельзя капать больше 3-х дней ,потом они уже не действуют ,идет только привыкание . у нас вообще насморк только когда зубы и я кроме соленой воды редко что пользую ,хотя капли есть (на всякий случай ).
а из рыбы у нас в топе треска ,из филе делаю ризотто с овощами ,очень любит .на этой неделе папа привез головля ,зажарила ,мелкий тут как тут .пришлось делиться ,хотя жареное стараюсь не давать !

07. May 2010, 22:56

Сегодня была у врача и узнала много нового для себя
1.Педиатр с 40 летним стажем рассказала о том что какой бы не был у ребенка насморк и какие сопли,никаких каплей для носа не надо до 3 ЛЕТ ,только морскую воду и отсос соплей,если очень уж сильный то просто больше процент соли надо брать,типо quixx или хумер,а так для профилактики слабенькой водичкой типа Колдамарис,ну это не подходит если у ребенка ооооочень серьезные болезни и без серьезного лечения не обойтись,в остальных случаях только морскую воду до 3 лет,потому как все формируется и можно просто этими каплями испортить...вот...
2. Лор рассказала что если ребенок хорошо есть и при этом нормальный,играется и т.д и есть насморк,то это зубы либо аллергия,запретила принимать категорически Вибрацил капли,сказала у них очень большая привыкаемость организма,как у деток так и взрослых,вообщем с пользой для себя сходила к врачам.

07. May 2010, 22:49

Раз в неделю получается давать,либо супчик уху варю для него детскую без специй острых либо как Ира,жарю хек,снимаю корочку и даю,уплетает и так и так 😀

07. May 2010, 15:46

nam god i 7 i mi ochen ljubim ribnij sup i ribnie kotletki
Kushaem s ogromnim udovolstviem
Nu raza 2-3 v nedelju u nas est riba

07. May 2010, 15:15

mi toze gde-to starajemsja raz v nedeljku ribku kushatj, sinocku nravjatsja ribnije kotletki.

amura amura 07. May 2010, 14:34

Раз в неделю даю,причем мой жук рыбный суп не ест, а жареную(корочку снимаю) уплетает,только шум стоит

07. May 2010, 14:31

Zdrasti ja bi xotela uznatj vtoroj raz nado iti na kursi pered rodami???

kris kris 07. May 2010, 14:27

как часто вы даете своим деткам рыбу ? мы раньше частенько ели ,а теперь никак не доеду до базара ,а у папы не ловится 😀

26. Apr 2010, 10:01

Mi tozhe sidim na diete.
Sejchas kushaem tolko pod multiki ili peremolotoe. nam tozhe god i 7, ja uzhe i ne znaju kak zastavit ego zhevat.
No mi ne miniatjurnie poetomu paru dnej optkaza ot normalnoj edi nna nas ne skazivaretsa. No ja dumaju na skachok v razvitii, kuda bolshe interesnih del chem eda.Nu i zubi, u nas kak raz rezhetsa 17 zub- saaaamij dalnij bolshoj.

24. Apr 2010, 16:33

iriwka mozet zubki?

24. Apr 2010, 09:09

ewe takoj vopros,po4emu detj otkazivaetsja ot edi????? uze naverno dnja 4etire u nas k ede polnij ignor,tak perekusi i vse,a 4tobi normaljno supa poestj ili vtorogo,tak rot zakrivaetsja i vse,v4era za celij denj bila butilka kefira i butilka supa,imenno butilka,smolola v blendere i perelila v butilku,togda s gorem popolam sjel 4to-to,a segodnja s utra toljko polbutika i vse 😥 sin ppohudel uze,hotja kuda emu ewe hudetj,on u menja siljno uz miniatjurnij malj4ik,v god i 7 bil okolo 11 kg,vo rtu to4no net ni4ego (perezivala 4tto stomatit)

24. Apr 2010, 09:06

ja v principe za vse privivki,no otdeljno ot vetrjanki privivatj dete ne sobiralasj,kak-to dumaju eto detskaja boleznj i pereboletj ej nado v detstve,a to nasli6ana kak vetrjanku vzroslie perenosjat,no menja kak-to nikto ne sprosil sdelali privivku i potom zajavljajut 4to tipa ot privivki ot vetrjanki mozet tem-ra povisitsja,ja 4utj ne sela,spra6ivaju,a mozno bilo u menja sprositj budu ja eto kolotj svoemu detju ili net,tak na menja kak na duru posmotreli☹

23. Apr 2010, 23:13

a nam toze skoro delatj etu kompleksnuju privivku, nadejusj normaljno pereneset, a to mi k privivkam ne o4enj... oj, a u nas toze na dnjah nozh shvatil, stawil so stola, hotja ranj6e tam ne dostaval, ja ele uspela uhvatitj. oj, strawno eto kone4no...

1 2 3 4 ... 7