Отзывы о родах в родильном доме "Гармония"

Отзывы о родах в родильном доме "Гармония"

26. Feb 2019, 11:12 Мамин Клуб Мамин Клуб

Выбор места для родов - ответственное задание, ведь в выбранном нами месте малыш сделает первый вдох, встретит свой первый день, отсюда начнётся его жизненный путь.

Чтобы облегчить будущим родителям выбор, Мамин клуб в сотрудничестве с Huggies® Elite Soft запустил проект. Мы опросили мам Латвии, обобщили, обработали отзывы о родильных учреждениях нашей страны и запускаем серию публикаций с подробным описанием каждого. Туда включены отзывы о персонале, оборудовании отделений, доступности послеродового ухода, а также впечатления мам - всё это поможет вам сориентироваться и выбрать лучшее для себя!

Роддом Гармония

Роддом Гармония предлагает естественные роды, роды в воде с сертифицированными специалистами. Цель здесь - рождение ребёнка максимально естественным путём, обеспечив при этом всё необходимое оборудование и неторопливую, камерную обстановку, полную заботы.

 РАСЦЕНКИ НА ПРЕДЛАГАЕМЫЕ РОДДОМОМ УСЛУГИ ЗДЕСЬ

Aдрес: “Гравмалас”, Кримулдский округ

Tелефон: 29446911

Отзывы молодых родителей о родах в роддоме Гармония

Средняя оценка опрошенных 

Aptaujāto vecāku sniegtais vidējais novērtējums 

Как пребывание в роддоме во время родов оценивают молодые мамочки? 

  • Tолько лучшие слова! Атмосфера, покой, гармония. Заботливые руки акушерки и чувство безопасности.
  • Никогда не думала, что буду рожать не в больнице - ведь считала это априори безопасным местом. Но Гармония, где царит покой, нет больничной обстановки, персонал в белых или цветных халатах, никто никуда не торопится, всё идёт своим чередом.. При этом всё контролируется, ведутся тщатеьные осмотры. Я была спокойна и за техническое оснащение, заранее побывала там, познакомилась с акушеркой. Айя Микова профессионал и очень поддерживает. Для новорожденных - все осмотры по графику, анализы и так далее.
  • Индивидуальный подход, забота к маме и малышу. Большое внимание уделяется тому, чтобы всё прошло максимально естественно, неспешно. Восхитительные послеродовые комнаты, чувствовали себя как дома.
  • Понравилось, что здесь предлагаются роды в воде, возможность сразу после родов отправиться домой, если мама и малыш чувствуют себя хорошо. 
  • Акушерка Айя - ангел, её работа неоценима! Вера в меня - что я это смогу - была тем, что меня убедило. Спасибо ей! Мы с мужем и нашим долгожданным птенчиком оставались там четыре дня. Комната просторная, кухня как дома, с радостью встретили первых гостей... Тепло и солнечно. И ещё там отличная ванная, хоть спи там.
  • Там бы кафе сделать поближе, в первый день после родов не было желания готовить, а так всё остальное было супер.
  • Мне понравилось то, что дали родить самой, а не выдавливали, стимулировали и прочее - как было в моих прошлых родах. 
  • Не люблю больницы, поэтому была рада Гармонии - чувство покоя и уюта.
  • Идеальное место для встречи с малышом. Всё полностью устроило.
  • Отношение акушерки идеальное, 100% посвящено тебе! Здесь любят свою работу. Атмосфера - покой, словно дома...
  • Айя присутствовала ровно настолько, насколько было необходимо. 
  • Про еду пришлось думать самим, всё остальное было идеально!
  • Очень домашнее ощущение, индивидуальный подход, атмосфера. Не хватало немного чувства безопасности с медицинской стороны.
  • Акушерка профессиональна, всё время рядом, но не отвлекает. В Гармонии тишина и покой. Мы с мужем очень рады, что выбрали именно это место.

* Оценка производилась по пятибальной шкале, где 1 - крайне неудовлетворительно, 5 - отлично. В опросе участвовали 3 600 респондентов.

Читайте также отзывы о родах в: