Татьяна (ta4ka) победила по итогам третьей недели проекта, но добраться в назначенный день и час до салона так и не смогла. Это случилось неделю спустя и сегодня мы готовы показать, что получилось.
Однако сначала еще раз повторим то, что говорили, когда состоялось самое первое преображение.
В рамках проекта мы не стремимся за эффектом "ах", "ох", "аааааа", то есть поразить ваше воображение кардинальным преображением. Не потому, что не хватает творческого потенциала. У нас замечательные мастера. Но перед ними стоит другая цель - сделать максимально комфортный образ для главной героини преображения.
"Зрители" ждут шоу, как ни крути. Но, как показал опыт, ни героини, ни сами же "зрители" зачастую оказываются не готовы к кардинальным переменам.
Впрочем, меньше слов, ближе к делу. Давайте уже поскорее увидим, что получилось в случае с Таней.
Ее преображение длилось ДЕВЯТЬ С ПОЛОВИНОЙ ЧАСОВ!!! Это рекорд. Итак...
ТАКОЙ ТАНЯ ПРИШЛА В САЛОН O’JO VIP HAIR

На этих кадрах - основные эпизоды подготовки к предстоящему преображению

Когда мастера определились с выбором цвета краски, сначала была смыта предыдущая, затем нанесен пигмент и только после этого начался процесс покраски, все это заняло больше всего времени

Следующий этап - стрижка

Этап заключительный - профессиональный макияж

Напомним, вот так волосы выглядели ДО преображения

И вот так они выглядят теперь

ДО

ПОСЛЕ

ВЕСНА 2013: ТРЕТЬЕ ПРЕОБРАЖЕНИЕ
СПАСИБО LAKME
И МАСТЕРАМ САЛОНА O’JO VIP HAIR!


ГЛАВНЫЙ ПАРТНЕР
ВСТРЕЧАЙ ВЕСНУ
В САЛОНЕ КРАСОТЫ O’JO VIP HAIR!

СЪЕМКА ПРОЦЕССА ПРЕОБРАЖЕНИЯ
И ЕГО РЕЗУЛЬТАТ ОБЕСПЕЧИВАЮТ
фотографы школы Portret.lv
Юлия Мажора
Кристина Новикова
P.S. Сегодня в 14.00 мы покажем результат преображения Марины. Не пропустите!


Спасибо, девочки! Я больше никогда не буду так издеваться над своими волосами😀 Спасибо огромное всем мастерам - волшебницам, они не только облагородили волосы, но и спасли саму длину волос, что очень было важно для меня👍
Модель красивая!
Одназначно намного лучше,чем было,но бешеного вау нет!
Мне почему то так и напрашивается тепый светло коричневый цвет!
Но это мое видение!
облагородили...однозначно 😀👍
Танюш...не порти себя больше...доверяй мастерам...ты же красавица...и волос у тебя шикарный...и вообще ,ты действительно , красавица...
поздравляю🌷🌷🌷🎉
Таня, супер!!! Очень естественно и свежо! не эксперементируй больше дома😀)))))))))))
красиво!
Мне нравится!! да, пусть нет кардинальных перемен, но цвет очень красивый - ровный. так что, с удачным преображением! )🌷
👍классно!