Татьяна (ta4ka) победила по итогам третьей недели проекта, но добраться в назначенный день и час до салона так и не смогла. Это случилось неделю спустя и сегодня мы готовы показать, что получилось.
Однако сначала еще раз повторим то, что говорили, когда состоялось самое первое преображение.
В рамках проекта мы не стремимся за эффектом "ах", "ох", "аааааа", то есть поразить ваше воображение кардинальным преображением. Не потому, что не хватает творческого потенциала. У нас замечательные мастера. Но перед ними стоит другая цель - сделать максимально комфортный образ для главной героини преображения.
"Зрители" ждут шоу, как ни крути. Но, как показал опыт, ни героини, ни сами же "зрители" зачастую оказываются не готовы к кардинальным переменам.
Впрочем, меньше слов, ближе к делу. Давайте уже поскорее увидим, что получилось в случае с Таней.
Ее преображение длилось ДЕВЯТЬ С ПОЛОВИНОЙ ЧАСОВ!!! Это рекорд. Итак...
ТАКОЙ ТАНЯ ПРИШЛА В САЛОН O’JO VIP HAIR

На этих кадрах - основные эпизоды подготовки к предстоящему преображению

Когда мастера определились с выбором цвета краски, сначала была смыта предыдущая, затем нанесен пигмент и только после этого начался процесс покраски, все это заняло больше всего времени

Следующий этап - стрижка

Этап заключительный - профессиональный макияж

Напомним, вот так волосы выглядели ДО преображения

И вот так они выглядят теперь

ДО

ПОСЛЕ

ВЕСНА 2013: ТРЕТЬЕ ПРЕОБРАЖЕНИЕ
СПАСИБО LAKME
И МАСТЕРАМ САЛОНА O’JO VIP HAIR!


ГЛАВНЫЙ ПАРТНЕР
ВСТРЕЧАЙ ВЕСНУ
В САЛОНЕ КРАСОТЫ O’JO VIP HAIR!

СЪЕМКА ПРОЦЕССА ПРЕОБРАЖЕНИЯ
И ЕГО РЕЗУЛЬТАТ ОБЕСПЕЧИВАЮТ
фотографы школы Portret.lv
Юлия Мажора
Кристина Новикова
P.S. Сегодня в 14.00 мы покажем результат преображения Марины. Не пропустите!


Спасибо всем за комментарии! Да, я на самом деле поняла, как не люблю себя, но благодаря мастерам я снова полюбила себя и буду беречь свою красоту.
Ochenj krasivo i glavnoe estestvenno,cto mozhet bitj luchwe?!🎉🌷
Милые дамы, этож как надо не любить себя, чтоб так *мучить* волосы...☹
На мой взгляд, это самое достойное преображение,посмотрите какая Вы стали милая, естественная, гармоничная!!!!
Тут аплодисменты мастерам!!!!🌷🌷🌷
Другой цвет,иначе уложены волосы ,макияж и опляяяяяяяяяяяяя принцесса Маминого клуба🌷
allastejko@mail.ru
kruto,ocenj kruto🌷
Алла, нигде не могу найти, а можно Ваши координаты?
особенно когда пигмент уже "сварен".но радует,что мастера блонд-мытьё сделали,а не покрасили поверх.и радует,что не было "любимого" медного цвета😛
Na samom delo viwlo xorowo, vigljadit "dorogo". Sama kak parikmaxer znaju 4to virovnitj cvet odno iz samix sloznix processov. Poetamu mastera molodci👍
ну теперь гораздо лучше! очень ухоженно выглядит все. только я бы взяла немного темнее тон, ну а так очень не плохо!поздравляю!
поддерживаю.
Видела! я что где то написала что плохо и отвратительно?
Написала ,что лично мне нехватает теплоты в тоне! и кардинальных изменений мне тоже не надо,я прекрасно знаю насколько это длинный и трудоемкий процесс!
Ох,девочки!
отличный результат!!!! ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!! 🌷🌷🌷🌷🌷
Ochenj krasivo, tak svezo😀
Супер!!! Очень красиво!!! Мне кажется это самое лучшее преображение из всех предыдущих!!! Из того,что было перейти в красивый и ровный цвет... Нет слов,одно восхищение!!!
а по-моему тут как раз ВАУ. Вы видили ЧТО было???
Пересмотрела весь фотоблог. Теперь мне кажется, что это лучшее преображение. Таня теперь похожа на дженнифер моррисон из доктора хаоса
По моему это и есть вау))) такой цвет, такая длина 😀🌷
Мне очень нравится 👍
про "бешеное вау" мы поэтому и написали в тексте, что не за ним стремились, то, что получилось, результат девяти часов, настолько трудоемким был процесс, подробнее расскажет в своем блоге сама Таня)