Если бранчи в последние годы стали очень популярными в Латвии и их предлагают многие заведения, то мест, где можно было бы отведать шведский стол вечером почти нет. Тем больше я радуюсь, когда узнаю, что какой-то ресторан предлагает вечерний буфет.
Так, нашим недавним открытием стал гриль-буфет в гостинице „Semarah Hotel Lielupe” в Юрмале, который проходит здесь субботними вечерами.


Кстати, я впервые была в этой гостинице после реконструкции, и меня очень порадовало то, что я увидела.

Кругом разноцветные мягкие диванчики, на которых так и хочется посидеть.

Гриль-буфет проходит в лобби-баре. Можно выбрать место внутри,

Но нам, конечно, хотелось посидеть на летней террасе, благо, погода располагала.


Здесь тихая и спокойная атмосфера летнего вечера. Можно неспешно наслаждаться ужином пока повар здесь же готовит блюда на гриле.


Вот, что в меню:

А вот, как это выглядит в жизни. Холодный стол из свежих и маринованных овощей.

Овощи-гриль,

Отличный запечённый картофель,

Шашлык, сосиски, лосось, всё с пылу, с жару.

Чуть позднее появились ещё и говяжьи рёбрышки.

Мой вегетарианский наборчик:



Напитки за дополнительную плату.

Ощущение, как если бы мы побывали где-то у костра на пикнике. Только без палатки и комаров.


Внутри гостиницы есть также отличная детская комната!



И ещё одна детская площадка на улице (но она за углом немного в стороне от летней террасы, так что из лобби-бара не просматривается).



Мы также зашли в ресторан отеля и обнаружили там ещё один великолепный детский уголок!


Изучила детское меню, и поняла, что это одно из лучших меню для детей, что я видела в последнее время! Никакой картошки-фри!

А ещё, летом здесь проводятся детские кулинарные занятия )))

Отметила для себя это место, как очень чайлд-френдли! Обязательно придём сюда ещё со старшей дочкой!
А вы уже были в обновлённом „Semarah Hotel Lielupe”?
super.ocenj appetitno!!!
спасибо🌷
В этот раз были свободные столики, но никогда не знаешь, как будет в следующий раз. Лучше зарезервировать. 🌷
столик нужно резервировать?
Сейчас, судя по всему, реновация уже закончена. Шума не было нигде. К лету успели. 👍🌷
Да детчкое меня нас там еще осенью порадовало. 👍 но тогда еще делали реновацию лифта и шум стоял жуткий да и лифты не всегда работали 😀