Вот и пришла осень, дни стали прохладнее, часто моросит дождь, и мы начинаем кутаться в тёплые вещи и всё чаще мечтаем о чашке горячего чая. Однако совсем необязательно грустить, и тем более ни в коем случае нельзя забывать о себе. С приходом осени компания Vaide предлагает не расставаться с яркими красками и встретить осень во всеоружии.
Мы встречаем осень красивыми глубокими тонами. Новая коллекция играет ярким и страстным красным, аристократичным синим, глубоким изумрудно-зелёным и величественным серым.

Рисунки и структура ткани радуют разнообразием. Целой линейкой представлена шотландская клетка – она стройнит и придаёт ансамблю изюминку.

Представленные в коллекции современные ткани с люрексом смотрятся дорого и празднично, украшая даже самое простое платье или брюки своим неярким, но изысканным блеском. Особенно выделяются всевозможные изделия с принтом в горошек, ставшим хитом ещё прошлого сезона и плотно укоренившегося в этом. Платья, юбки, блузы, жилеты – в этом сезоне горошек можно комбинировать в большом количестве вариантов.

Большое внимание уделяется одежде из шерсти, ведь она прекрасно греет, создаёт ощущение уюта, а элегантные фасоны подчёркивают красоту женщины.

Стоит обратить внимание также на модели с рельефным рисунком, таким как платья и туники из флока - собрата бархата, платья, юбки и жакеты с рельефными узорами и изделия с лакированной имитацией вязки, которая смотрится одновременно экстравагантно и очень привлекательно.

Ещё один хит сезона – жаккард, плотная трикотажная ткань, украшенная вплетёнными в неё рисунками, некоторые из которых были созданы дизайнерами Vaide и перенесены на ткань, что гарантирует их неповторимость.

Несомненно, лидеры коллекции – это осенние пальто различных фасонов: удлинённые, приталенные, строгие и женственные, они украсят фигуру любой женщины и согреют в непогожий день.


Сумки и клатчи от Vaide дополняют коллекцию – практичные, вместительные, именно такие нужны каждой женщине, тем более что можно выбрать наиболее понравившийся из предлагаемых цветов. Украшения – крупные, но элегантные, идеально подходящие почти ко всем моделям этой коллекции и привлекающие внимание.

Vaide – это латвийский производитель одежды, выпускающий свои собственные коллекции. На данный момент успешно работают 18 фирменных магазинов Vaide не только в Балтии, но и в Украине, России и Германии, что свидетельствует о том, что покупателям интересна произведенная в Латвии одежда.
Vaide – это удобная и красивая одежда для офиса, изысканные вечерние наряды, комфортная одежда для дома, сна и отдыха.
В Риге магазины Vaide находятся в Т/Ц Origo, 2й этаж (Привокзальная площадь, 2), в Т/П Alfa, 2й этаж (ул. Бривибас, 372) и ул. Кр. Барона, 37 (вход с ул. Гертрудес). Больше информации о компании и коллекциях на сайте www.vaide.lv.
Да, Сидонис тот же. У меня есть вещи очень удачные и дешевые. Topdesign латвийский трикотаж, более дешевый, по скидкам вообще малина и качество неплохое.
Спасибо, я заходила несколько раз, но как раз из-за цены не решалась 😀 Трикотаж на каждый день за недорого я иногда вылавливаю в Сидонасе, там на сезон и нежалко 20 евро. Теперь зайду посмотреть внимательнее... а то я тут решила стать супер пупер репортером 😀))) а отзывы как-то не радуют...
Платье стоит 70-80 Евро в среднем. В прошлом году хотела купить комбез. На фотке был симпотичный. Но когда увидела живьем, да еще и материал был полиэстер и цена 89 ЛАТ, вы меня простите, но это жуть.
Настя, а сколько примерно стоит платье?
Я тоже не высокого мнения об этой фирме. Цены с качеством несопоставимы совсем.😕
не расстраивайте меня 😀))) я тут репортерююю вовсююю, а вы такое говорите 😀))
В реале они ак не смотрятся, вчера заходила спецом в магазин глянуть. Смотриться, как средненького качества трикотаж.
И у меня довольно быстро потеряли вид, хотя новая коллекция ооочень приглянулась
interesnie komplekti
Как мне нравиться платье в горошек..ммм..
аналогично!
Да, одежда симпотичная. Огорчают цены. А главное качество не соответствует этой цене. У меня было несколько дорогих вещей Vaide. скатались после нескольких стирок.