В шаге от мечты...

В шаге от мечты...

22. Oct 2014, 11:19 sweetaljona sweetaljona

Всем привет!

Мой вчерашний вечер. Звонок своему эндокринологу: «Доктор, добрый вечер! Извините, что так поздно. Но тут такое.... конкурс.... Figura Line…. А я же хочу.... а мне же надо.... а мне можно?» Доктор выслушав мой поток информации зашла на сайт салона, посмотрела, изучила, и дала своё добро. Так что начнём.

Меня зовут Алёна. Мне 36 лет. Мой рост 170, вес 67 кг. За беременность я набрала 25 кг. 14 кг ушло, но 11 кг сидят на животе и попе. Что я только не делала для того чтобы вернуть форму. И сидела на диетах (хотя при моем диабете я и так ограничена в сладком). Исключила из рациона картошку и макароны. Стараюсь не кушать после 6ти вечера. Хотя это очень сложно, так как дома после работы я только после 7ми оказываюсь и кушать очень хочется. Ходила к диетологу, сдавала различные анализы. Последние 3 месяца 4-5 раз в неделю я прохожу в быстром темпе по 6 км с двумя килограммовыми гантельками. Качаю пресс. За 3 месяца ни одного кг я не скинула.

Почему я хочу похудеть?

- очень хочу покупать ту одежду, которая мне нравится, а не ту, в которую я влезаю. Последний неудачный опыт был в воскресенье. В магазине H&M понравилось пальто, юбка и платье. Но размерный ряд заканчивается 40 размером. Ну не влезаю я в 40 размер L Не хочу слышать заходя в магазин «Женщина, на вас у нас ничего нет». Хочу чтобы ко мне обращались не «женщина», а «девушка» J

- очень хочу почувтствовать лёгкость, хочу взлетать по лестнице вверх, а не плестись за ребенком, хочу наслаждаться своим отражением в зеркале, чтобы чувствовать себя гармоничной, чтобы доказать самой себе, что я сильная, что я всё могу.

- хочу чтобы мамины приятельницы, которые меня долго не видела, увидев меня на фотографии не говорили «А твоя Алёна стала такой.... ээээ..... дамой»

- хочу ощутить это невероятное чувство, вернувшись в свой прежний вес.

- хочу с мужем откатать номер на коньках и чтобы он свободно смог меня поднять.

- хочу похудеть, чтобы по этому поводу больше не заморачиваться, а направить свои мысли, эмоции и силы на другие цели.

- хочу чтобы появилось больше энергии, чтобы не болела спина.

Я очень много читала отзывов о Figura Line. Даже списывалась с хозяйкой салона. Но всё время что-то останавливало. А тут конкурс. Прямо как ответ на моё желание попасть в салон.

Мне удобнее всего салон в Казармах Екаба. И было бы совсем хорошо - вечером после 6.

Поставлю фото, которое терпеть не могу, которое никому не показывала, даже не знаю, почему его сохранила.

 20141022111814-53918.jpg

 Только я знаю, как я себя на этой фотографии ненавижу.

Вот и весь рассказ! Девочки, пожелайте мне удачи!

 

 

 

natalinka natalinka 22. Oct 2014, 22:59

Удачи!🌷

angel angel 22. Oct 2014, 17:58

udachi!!! u vas vse polucitjsa!

22. Oct 2014, 16:15

🤗🌷🌷🌷
удачи

sweetaljona sweetaljona 22. Oct 2014, 12:40

Девочки, спасибо! Смотрю на свое фото и думаю, а может я зря написала и фото поставила. Меня все привыкли видеть немного другой. Ужас-ужас!

22. Oct 2014, 11:49

Удачи вам!Очень вас понимаю как тяжело признаться и написать о том, что не нравится в себе. А себя любить нааадо!❤😃🌷

mama2detok mama2detok 22. Oct 2014, 11:49

Удачи вам! У меня такой же рост, я в юности на диетах и с активным образом жизни тоже весила столько же, сколько и вы сейчас, выглядела абсолютной стройняшкой, так как мой идеальный вес 70 кг (определил диетолог на спец.аппаратуре).

julijaaaaa julijaaaaa 22. Oct 2014, 11:26

удачи в конкурсе🌷Я уже почти как год держусь,не ем после 6. И ужин научилась готовит не пробуя его😃