Стиляги МК, вливайтесь!

Стиляги МК, вливайтесь!

25. Sep 2013, 09:24

Доброе утро стране дождя! :)

20130925081758-69869.jpg

Аа, пфф.. это снова она, со своим добрым утром, эта Мила, так не кстати.. погодка шепчет, какое кчрт- Доброе утро.. осмелюсь подумать- подумали Вы! )))

Девочки, листва под сапогами и собственное отражение под ногами- это ж так круто!

Кто сегодня проснулся не совсем в "форме", с мыслями, ааа.. дождь/сыро/мокро/темноо/холодно.. СТОП, мотаем плёночку назад, эдак так.. мм, на лет ?-цать. Вот, Вы (Ты)- малышка, с глазами цвета изумруд или каштан.. не важно, как Вам (Тебе) такая погодка- СУууПЕРрр, где мои резиновые сапоги, Мама!!!

20130925081848-40093.jpg

Мы живём в такое замечательное время, о каком наверное наши Мамы и мечтать не могли (это я об индустрии моды и красоты сейчас, об изобилии и доступности) Кто бы мог подумать, что резиновые сапоги станут таким "аксесуаром" красоты! Модно/стильно/удобно/комфортно/красиво/сухо и т.д. А выбооор, выбор-то какой!

20130925082536-58670.jpg

 

Элегантные, стильные, на шнуровке и без, на каблучке или платформе, миллион вариантов, на любой вкус и цвет!

 

20130925082553-34586.jpg

Собственно, я подумала и решила разбавить свой утренний блог.. не просто там, хэй, приветик, как спалось, какие планы и бла, бла, бла... а созрела на стильное утро! Как Вам такая идея? Не обещаюсь, что буду ежедневно писать, публиковать вовремя.. но, НО- по мере возможности буду баловать Вас новинками мира моды и красоты!

20130925084715-18732.jpg 

Сейчас кто-то подумает, сама-то небось нарядами не блещет, а собралась тут о моде рассуждать! Нда, это так, мой шкаф, ломиться от кол-ва в нём вещей или, правильней, выразиться- вещичек, которые ни на грам не заслуживают восхищённых взглядов окружающих, но с некоторых пор, подиум для меня слат на грамулечку ближе, чем когда либо! Ии-ии, будем просто болтать, делиться тут новинками на нашем рынке и не только на нашем, знаю многих, кто обожает шоппинг настолько, что готов лететь на край света, чтобы купить именно её... ту самую кофточку за тридевятьземель!

Кто, что, где прикупил, у кого какие предпочтения! Обо всём и по-немногу будем писать тут! Искать, черпать для себя что-то новое, "подворовывать" идейки разных вариаций, что с чем носить и т.д

 Итак.. День 1-ый!

РЕЗИНОВЫЕ САПОГИ!

20130925091033-83791.jpg 

Делитесь, какие у вас есть? Ии.. есть ли вообще!?

Как вы относитесь к такому виду обуви? 

Показывайте, какие сапожки на Ваших ножках? 

О каких мечтаете? 

П.с.: У меня есть, удобныее, со звёздами! А мечтаю я о таких! Пока на них не заработала ))

20130925091255-14284.jpg

 

 

 Ну, что вливайтесь в утро со вкусом!!! И пусть дождик вам настроение ни капельки не испотрит!

20130925092227-73730.jpg Мила

25. Sep 2013, 11:01

эх...вот если бы были резиновые на каблучке 😀...я бы не отказалась...
а так у меня вот такие...калоша резиновая а верх матерчатый...вибирал и покупал муж...можно сказать уговорил меня...

25. Sep 2013, 10:47 ilusik

Если бы я о моих желаниях сказала Мужу.. что хочу сапоги из резины за 200 лат, он был бы ооочень, ну просто оочень "счастлив"! 😃

25. Sep 2013, 10:44 ilusik

😃 Спасибочки! Обломала... я рассчитывала на 120-150 мах )))! Ну, они наверное стоят того!
Ссылку в закладки, на будущее! 😀👍

25. Sep 2013, 10:42 mamaoxi

👋 И Тебе спасибо, что поддерживаешь болталку! 🎉

ilusik ilusik 25. Sep 2013, 10:38 Mila_P

Ошибаешься! Твоя мечта стоит... всего лишь 399 долларов. http://www.ebay.com/itm/NEW-100-GENUINE-HUNTER-BY-JIMMY-CHOO-WELLIES-WELLINGTON-BOOTS-3-5-36-/271272849415

mamaoxi mamaoxi 25. Sep 2013, 10:33

Приветы! Всегда недолюбливала резиновые сапоги, но с некоторых пор взгляды кардинально стали меняться! На крутые стильные забаки пока не созрела, но пока Кроксами довольствуюсь и балдею от их неуклюжих форм! Бегать за крошкой в садик самое то!
А заодно буду на Явари мониторить скидки на стильные сапожки!😃
Классное утречко выдалось! спасибо за настроение!👍

25. Sep 2013, 10:24 smilie

Именно те, которые на картинке- не в курсе! Но около ста лат + - ! В прошлом году, когда себе искала, в "Spice" видела обалденные "Hunter" за 84 лс.. не по мне! Поэтому тогда купила попроще, безимённые за 15 лс! Сейчас же даже за 15 не могу позволить себе резиновые! Но, я мечтатель! А мечты, как известно- имеют свойство сбываться, поэтому- эти сапоги, точно будут мои! Просто пока преоритеты другие! Сапоги подождут!

25. Sep 2013, 09:58 smilie

Ты значит, тоже ребёнок длждя 😀👍
Кто-то верно сказал, не важно как Ты одета, важно, что на Твоих ногах! Обувь должна быть идеальной!
А я, смотря на цены.. "немного" в шоке, сейчас резиновые сапоги стоят как вся моя жжизнь 😃

25. Sep 2013, 09:44 ilusik

Привет, Илона!
Рада, значит есть для кого стараться, буду блоггерствовать 😃🤗

ilusik ilusik 25. Sep 2013, 09:41

Привет! С возвращением! Такие Блоги я люблю! 👍🌷🤗

Я обожаю резиновые сапоги! Как раз на такую погоду,как сейчас за окном.
Джимми Чу это крутая цель! 👍

1 2