Неделя девятая.
Сегодня у меня очень подавленное настроение и заниматься не хочется ,и вообще я хочу кушать,а на часах уже вечер и яблоко мне не поможет... Вот такая апатия у меня появилась как несколько дней...
Может погода так влияет??
Хочется спать,лежать и кушать...

У меня началась 4-ая неделя тренировок с Анитой Луценко и это будет последняя тренировка. Что буду делать дальше?
Возьму себе онлайн тренировки ,а какие еще не знаю,так же йогу.
Я понимаю,что я похудела ,но почему-то на данный момент я думаю,что мало похудела -могла бы больше. Смотрю на себя в зеркале и вроде даже ничего нравлюсь себе-ножки,плечи,живот. А вот сяду на стул и смотрю тут и тут обвисает и торчит ,а значит я совсем и не похудела ,а столько стараний было...

С занятиями с Анитой у меня стало очень мало нагрузки на мои проблемные места,а это живот и бока . У меня могут быть стройные и красивые ноги,руки,но не мой живот и не бока -ну и как у всех женщин с типом фигуры яблоко . Но скажу до занятий с Анитой я очень много уделяла упражнений на пресс ,а это 3-4 вида упражнений на пресс по 50 раз делала за раз и результат был-животик и впервые я поняла,что с моей фигурой тоже может быть пресс,но сейчас я наблюдаю неделю,что мой пресс куда-то исчез и появился обвисший живот.

(13.04.2013)
Сегодня позанималась с Анитой и решила делать дополнительно после ее занятий упражнения на пресс,но у меня было разочарование ,так-как я не смогла с такой легкостью сделать пресс,как 3 недели назад.Но сегодня при этом очень жгло в прессе и первую часть дня я чувствовала ,как ккал работают в зоне пресса.
Нашла виды упражнений для женского пресса(который я уже делала не раз и понимаю что для меня надо)),сделаю себе комплекс упражнений по которым и буду заниматься не только для создания пресса,но для поддержания пресса так-как для типа моей фигуры это необходимо.
Это будет как чистка зубов ,но только для моего животика с этими упражнениями у меня не только будет для пресса будет хорошо,но и в общем организму сжигать кккал.





Так же я все же остаюсь на занятиях с йогой - http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=gchvl1Jm7h8 .
О йоге я сделаю отдельный блог ,где напишу об упражнениях и что они дают и зачем йога,а пока я набираю информацию. Но скажу одно,что мне нравиться по вечерам заниматься йогой (вот сегодня не занимаюсь,так-как вот такое настроение,а все надо делать с хотением иначе результата ноль), но заниматься не так легко йогой и все же когда у тебя лишний вес и нет растяжки было бы очень,очень сложно потому я посоветую те кто не занимался вообще физ.упражнениями лучше сходить пару раз на йогу с тренером или просто дома разработать растяжку себе. Даже я думаю сходить на йогу пару раз для того ,что бы мне тренер показала бы мои ошибки,но есть ли у нас в районе занятия с йогой я не знаю.

В поисках интернета я нашла себе программу для телефона,которая будет считать мой ккал,питье и давать советы для меня.До этой программы я уже не раз пробовала другую аналогичную программу,но тяжело найти тот продукт иной раз,что я скушала,так-как в программах внесен больше ассортимент Российская продукция и больше занимаешься поиском что ты съела ,чем вообще потом думаешь покушать ли тебе ...,а то снова надо будет идти на поиски того или иного продукта. Так же очень тяжело написать в граммах продукт который ты съела,в программе iDiet ,есть сравнение граммы продуктов. Хотя я даже задумалась купить пищевые весы,но мысль как-то ушла прочь так-как понимаю,что не буду я пользоваться этими весами,как и впрочем этой программой.
Первые 3 дня я пользовалась iDiet программой для изучения самой себя ,перебарщиваю ли я ккал,белки,углеводы,жиры,питье ... О что мне дало удивление,что я выпиваю в день 3 литра воды,а то и больше ,если далеко от дома не отхожу,что скушала котлету я не возьму норму жиров в день,а вот скушаю омлет я возьму половина рациона ккал на день.
Пользуюсь ли я iDiet спустя 3 дня ?
Нет. Я поняла для себя что у меня с рационом и этого мне хватило,а остальное меня вводит в рамки и получается диета и эти рамки меня губят,я хочу сорваться и налопаться в запас ...
iDiet можно скачать - http://app.stb.ua/ или в Play Market (бесплатно тоже есть)



Хочу совета спросить,может кто знает.
Я недели 2 назад потянула на занятиях правую ногу,а т.е. место выше колена и с нагрузкой на ноги например приседания у меня боль в мышцах( и с каждым разом все сильнее),что даже могу после хромать на ноги маленькое время от чего видимо я не могу полностью отдаваться занятиям с Анитой.
Мне надо у брать все упражнения с ног ??
Может на самом деле сейчас пока делать только пресс себе?

Об итогах:
рост 173 см.
ДО (март) :
Избыточная масса тела ИМТ 28.4
Оптимальный вес находится в диапазоне: от 55 кг до 75 кг
Достичь оптимального веса без вреда для здоровья к 05.07.2013 года.
84.900 кг.
талия: 100 см.
бедра: 113 см.
руки: 33 см.
ляжки (31.03): 62 см.
грудь (31.03): 99 см.
СПУСТЯ 2 мес. (28.04.13)
Избыточная масса тела
Ваш ИМТ 26.2
Оптимальный вес находится в диапазоне: от 55 кг до 75 кг
Достичь оптимального веса без вреда для здоровья к 13.06.2013 года
78.300 кг.
талия: 81 см.
бедра: 104 см.
руки: 28 см.
ляжки: 59 см.
грудь: 98 см
Итог:
- 6.600 кг.
талия: -19 см.
бедра: -9 см.
руки: -5 см.
ляжки: -3 см.(за 1 мес.)
грудь: -1 см.(за 1 мес.)
скинула за 3.5 месяца 10.600 кг.



Цели на месяц (апрель) были:
кг. 7..(а не более 80 кг.) -есть
талия 7..(а не больше 80 см.) - нет
бедра 100 см.,но не выше -нет
Прихожу к выводу,что у меня нет мотивации или моя фигура и телосложение просто дать не может.
Цели на месяц:
-вернуть свой пресс и подтянуть бока и живот.

А у вас цели есть на май месяц?? Какие?? Делитесь.
Были ли у вас цели на апрель месяц ? Достигли их? Каким способом добились своих целей?
Девочки поделитесь своим рационом питания на день.
Я с мужем вот все не дождаться не можем летнего холодного супчика с молодой картошечкой мм...,а как диетически.
Делитесь рецептами холодного супчика!!
Наш любимый и диетический холодный суп,
-маринованная свекла,укроп,лук,огурец,кефир на 50% разведен водой полюс соль (будет ли в супу в этом году соль не знаю) и в закуску молодая картошка в мундире и посыпана укропом.
А пока нет тепла я сделала суп без мясного бульона с шампиньонами и вермишелью ,
- шампиньоны, морковь, лук, картошка, вермишель -все варить, добавить зелень, приправы на вкус и для жирности и вкуса ложку сметаны (я очень люблю кушать супы со сметаной).

Приятного аппетита!
Ваша Александра мама идущая к Новой жизни.
Lena ja tebe na fejs skinula svoju pochtu
Objazateljno budu zdatj!! I ese vopros! Kak imenno budesh zanimatsja so skakalkoj?? Ja s trenirovkami Anitoj ponjala,cto so skakalkoj estj mnozestvo upraznenij,no ja vse ze ostanovilasj na mislennoj skakalke,no odnu ...😀 xex trenirovku provodila s zaradkoj ot telefona (nu to cto popalo mne bistro pod ruku)i togda ja ponjala ne,ne budet vse celee doma,esli budu bez skakalki ... Xotja ..,esli skakalka tebja bjet ili mesaetsja v upraznenijax,to znachit ti cto-to ne tak delaesh i eto pravdivij fakt!
Лена обленилась,потому-что дошла до своего результата ??А поддерживать его большой труд ....Так-что давай поднимайся и получай отдых и наслаждение от своих упражнений.
Скинь мне на фейсе про питание,хочу почитать,может для себя идеи найду. Спасибо.
Девочки спасибо Вам за поддержку!
А что даст этот разгрузочный день на таких продуктах??
Да у меня такой же рацион питания плюс-минус,только первый твой вариант мне давал больше сил энергии и я худела при этом. А когда начала себе запрещать и обделять -пошло все как-то не так и скажу честно немного сошла с дистанции питания и от чего обмен веществ у меня как-то стал прыгать (чувствую по животу).
Таня ,а у вас зелени нет в Германии или дорого?? Я тут во всю кушаю зеленушку и со своего поддоконника и покупаю,правда зеленушка сейчас дорогая и к концу месяца легче пожарить картошку с луком ,но я такого еще себе не делала.
Слушай Таня,может твой муж что-то посоветует мне насчет моего колена? Потому-что понимаю,что не смогу с Анитой закончить занятия из-за колена. Может мне просто дать колену отдохнуть недельку и просто нажать на пресс и растяжку? И конечно я понимаю,что надо качать не только пресс,но у меня йога,которая захватывает все остальные мышцы,ну и кардио -созреваю на бег,но смогу ли со своим коленом...
Спасибо за поддержку!!! Но на этой неделе у меня моя цель падает,возможно из-за моего колена,которое мне не дает покоя даже вне занятия.
Я вот еще думаю,может я привыкла к своему телу,потому не ощущаю результатов,а на фото смотрю,что еще поднажать и лето на носу и я буду куколкой.. Ааааааааа где сил взять то??
Спасибо,мне сейчас мои ноги еще больше нравятся,но ляжки еще нет ,так-как самое что хочу добиться что бы ляжки летом не терлись об друг-друга и я бы могла с наслаждением носить платья летом.
Насчет отказаться от сметаны я ее и так очень урезала и многое урезала в питании,потому-что сметану я себе из рациона не убрала(но урезала в дозах сметану и в процентах),да и не со всеми супами я ее кушаю
Я-ка талия 👍
Наш любимый и диетический холодный суп,
-маринованная свекла,укроп,лук,огурец,кефир на 50% разведен водой полюс соль (будет ли в супу в этом году соль не знаю) и в закуску молодая картошка в мундире и посыпана укропом.
______________________________________
-маринованная свекла, укроп, лук, огурец, кефир на 50% разведен водой, соль (будет ли в супу в этом году соль не знаю) и в закуску молодая картошка в мундире и посыпана укропом.