"В 2015-м проект обязательно будет. И уж мы постараемся, чтобы он был еще более незабываемым, ведь он юбилейный" - ровно год назад я написала эти строки. Оглядываясь назад, могу вас заверить, что действительно очень постаралась вместе со всей командой, которая помогала организовывать проект в этом году, сделать его интересным, ярким и радостным.
День "X" - день виртуальной церемонии награждения участниц, день подарков - настал. Сегодня мы не расстанемся с вами до позднего вечера.
Подарки будут вручены всем участницам, в том числе и обладателю главного приза, так что можете не стараться вычислить его заранее. Формула "его уже отметили" не сработает.
И снова повторю.... Несмотря на то, что практически в каждом тексте снова и снова напоминаем вам о том, что мы НЕ выбираем лучшую жену, а вручаем подарки в знак благодарности за участие, кто-нибудь да находится, кто решил иначе.
Получится ли сегодня праздник, именно ПРАЗДНИК, зависит исключительно от нас с вами, от того, сумеем ли мы порадоваться за других и за себя. Искренне.
Хорошего вам дня!
Он не повторится целый год.
Открываю болталку, чтобы вы смогли делиться своими эмоциями в ожидании церемонии и затем на протяжении всего дня писать о своих впечатлениях.
Александра, редактор МК


Я в предвкушении шикарных блогов от призёров))) Кто что купил, кто как отдохнул 😀
Симпатия лично для меня ваще загадка 😀
Как это волнительно!!!!
Ну главный и симпатия наверное и остались 😀
а никто ставки и не делает))) Так, мнение 😀
Оля, дай я тебя расцелую 😘😘😘🤗
А кто симпатия?
ща уже будет главный приз, наверное?!
Интрига сохраняется
ааааааа! точно 😀
Dumaju, mi uze i tak eto sdelali 😉
c..........ia
интересно, а поздравлять победителя уже можно? 😀 😀 😀 😀 😀 😀
🎉🌷🌷🌷
Я ваще нить потеряла уже ☹
кто?
А понаписали то))))))) Не прочесть 😀
девочки! реально! один большой победитель остался!
пока ходила мелкого укладывать, тут ещё кучку подарков развернули))))
Волшебное МК 😀
Pozdravljaju,Olenjka!! 😃 Teperj mozesh idti spatj 😃 😃 😃