Путеводная Звезда-2:  уже можно присылать заявки на участие!

Путеводная Звезда-2: уже можно присылать заявки на участие!

09. Jun 2017, 23:13 astro-psiholog_Anzhelika astro-psiholog_Anzhelika

Приветствую вас, уважаемые мамочки МК. Меня по прежнему зовут Анжелика Журавская и я по прежнему практикующий астролог и психолог. Сегодня хочу сообщить, что уже начался приём заявок для участия в социальном астро-психологическом проекте «Путеводная Звезда-2». Впервые этот проект при поддержке Маминого клуба был организован этой весной  и вот пришла пора летней Путеводной Звезды.

09 июня начался предварительный этап - отбор заявок претендентов на участие. Заявки можно присылать до 26 июня. Из всех претендентов будут отобраны три участника для личной работы и один виртуальный участник, с которым работа будет вестись дистанционно!!! В прошлом проекте дистанционной позиции не было. Это новинка второй Путеводной Звезды. Итого будут отобраны 4 участника.

Затем 30  июня после  15:00 на портале Маминого Клуба и на моём сайте www.astrodata.pro , а так же в социальной сети Фейсбук в группе «Astrodata.lv» и в группе «Путеводная Звезда»   будут объявлены имена победителей, которые станут героями проекта «Путеводная Звезда-2». Общая длительность проекта с 02 июля до 06 августа. Красивое итоговое мероприятие – завершение проекта состоится 06 августа. 

Для кого проект создан?

Для тех, кто запутался в своей жизни, ощущает себя во власти рока, чувствует долгосрочную подавленность, безысходность, пессимизм и даже возможно – страх за своё будущее или настоящее. Если вы или ваши близкие не можете собственными силами наладить свою жизнь и ощущаете, что вам нужна профессиональная поддержка и совет из вне (астрологов+психологов), то этот проект может стать вашим спасительным кругом. А героини нашего первого набора в своих блогах расскажут, чем реально помогает проект. Я и моя команда астрологов так же готовы вам в этом помочь!!!

Цели проекта:

При помощи знаний астрологии и психологии помочь трём +1 участникам проекта найти ответы на свои внутренние вопросы, раскрыть новые грани своей личности , создать мотивацию личностного роста и позитивных личностных изменений. В основе проекта – индивидуальная и групповая работа, регулярные встречи с наставниками астрологами и психологами.

КАК ВСЁ БУДЕТ ПРОИСХОДИТЬ?

Проект публичный, социальный и благотворительный. В этом его суть.Основа проекта – личная работа в группе Наставников и написание блогов.  Весь проект будет отображаться в обязательных блогах самих участников и в блогах наставников проекта. Кто следил за первой Путводной Звездой здесь на МК – знают, как это происходит.

Участники будут приходить 1 раз в неделю на личные встречи (сессии) в Астродату для работы с наставниками и затем писать свой блог о том, что с ними происходило во время и после сессии. Одна встреча с наставниками – один блог.

Начиная с 02 июля мы будем собираться с Наставниками и героями проекта каждое Воскресенье или Субботу и проводить серьёзную астро-психологическую работу, которая поможет участникам увидеть себя с другого ракурса, осознать свои скрытые грани и потенциалы личности, найти ответы на многие свои вопросы.

Наставники Проекта и Эксперты

В проекте будет работать 3 начинающих астролога, фотограф, некоторые другие приглашённые эксперты эзотерики и других направлений и я, как руководитель группы астрологов и автор проекта. Будем много увлекательного и мотивирующего на благо героев проекта.

Как вы знаете первый набор проекта «Путеводная Звезда -1» удачно проходил весной 2017 года и его выпускницы Диана Елисеева, Карина Соколова (Karina Sokolova) и Irina Igorevna теперь станут «пионервожатыми» новых участниц, помогут им войти в роль героинь проекта, а так же поделятся своим опытом от участия. Напишут первые блоги о том, как это жить "..после Звезды". Ждите их блоги сразу после Лиго!

Так же на определённом этапе проекта для каждого участника, исходя из его особенностей личности и психологического состояния  в проект будут привлекаться Музы проекта: духовный целитель - Елена Чудинова (Alena Chudinova) , профессиональный стилист Влада Волковича (Vlada Volkovicha) , дизайнер Ина Цимошко (Ina Cimoshko) , а так же другие тайные музы :) Впереди, как для участников, так и  для читателей много яркого и неожиданного.

Как руководитель проекта я буду всё лично курировать и помогать решать все возникающие вопросы, но и у меня будут помощники - очень опытный психолог с многолетним опытом – Наталья Дымарская, а так же психолог Елена Пашинская. Будут и задания, много блогов, отчётов, как от героев, так и от астрологической команды проекта. Скучно - не будет.

Хотите попасть в проект и стать его героем? Что надо сделать?

Для этого вам надо просто принять участие в конкурсе заявок и уже с 10 по 26 июня подать вашу заявку на э-почту автора и руководителя проекта – астро-психолога Анжелики Журавсkой: anzhelika77@inbox.lv

Затем 30 июня после 15:00 мы объявим победителей и имена трёх + 1 участников, которые станут героями проекта!

С участниками проекта будут подписаны соглашения об участии.

КТО БУДЕТ ЧИТАТЬ И ОТБИРАТЬ ЗАЯВКИ?

Заявки будут читать и отбирать психологи проекта «Путеводная Звезда» - мы все доступны в Фейсбуке: Anzhelika Zhuravska, Ната Ли (Наталья Дымарская), Елена Олеговна (Jelena Pašinska).

КАК ОФОРМИТЬ ЗАЯВКУ НА УЧАСТИЕ?

В заявке обязательно надо отметить такие пункты

Отдельные слова благодарности нашему главному информационному спонсору - порталу Мамин Клуб и его редактору Александра Новак

Спасибо, что дочитали. И , да - есливас е затруднит, расскажите пожалуйста обэтом проекте тем, кому он может быть полезен...

Жду  заявок будущих героев второй Путеводной Звезды….

Уверена, участие в проекте станет незабываемым позитивным опытом!

 

С уважением,

Астролог

Анжелика Журавская

Т.2294463

www.astrodata.pro