Завтрак мамочек 10 апреля в Центре моды и развлечений Rīga Plaza!

Завтрак мамочек 10 апреля в Центре моды и развлечений Rīga Plaza!

28. Mar 10:41 Мамин Клуб Мамин Клуб

"Завтрак мам" уже стал долгожданным событием для многих будущих и молодых родителей,, поэтому с радостью сообщаем – мы снова будем ждать вас 10 апреля в центре моды и развлечений «Rīga Plaza»!

На "Завтраке мам" мы организуем серию образовательных лекций, а также возможность попробовать различные новинки, поделиться опытом и поучаствовать в конкурсах, выигрывая ценные призы!

Регистрируйтесь прямо сейчас и приводите подруг, мам и мужей - папам здесь тоже очень рады. Участие в мероприятии бесплатное!

ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ЗДЕСЬ

Среди всех, кто посетил "Завтрак мам" в марте, апреле, мае или июне, в начале лета мы разыграем одного счастливчика, который выиграет впечатляющий подарок – капсульную машину Lavazza A Modo Mio Desea и набор капсул для лучшего утра! Увеличьте свои шансы на выигрыш большого приза, посещая ивент каждый месяц!

Ваш любимый итальянский кофе теперь доступен и в капсульной системе – Lavazza представляет новую кофемашину и капсулы! Станьте настоящим итальянским бариста у себя дома, когда захотите. Дизайн, элегантность и практичность в одной машине, идеально подходящей для вашего кофейного уголка!

На Завтраке мам тепло встретят и мам из Украины, для которых мы зарезервируем столик и обеспечим перевод. Чтобы присоединиться к Завтраку мам, приглашаем вас связаться с координатором Клуба украинских мам в Риге — Маргаритой (Watsapp +371 29576763), которая ответит на все вопросы.

Деятельность Клуба украинских матерей осуществляется при поддержке Фонда Европейского Союза, Рижской думы и Благотворительного фонда Клуба матерей.

Финансирование проекта осуществляется Европейским Союзом в рамках Фонда убежища, миграции и интеграции.