Приглашаем на трехдневный летний фестиваль “Liepāja Lake Music”

Приглашаем на трехдневный летний фестиваль “Liepāja Lake Music”

19. Jun 2022, 00:00 Мамин Клуб Мамин Клуб

Традиция, начатая в предыдущие годы летними концертами в водах Лиепайского озера, сделала следующий шаг, предложив музыкально богатый и разнообразный летний фестиваль “Liepāja Lake Music”, который будет проходить в течение трех дней с 7 по 9 июля в парке отдыха и приключений “Austrumu forts”.

Этим летом  “Liepāja Lake Music”  приглашает любителей музыки и искусства на трехдневный фестиваль, который проходит на водах Лиепайского озера и вокруг него. Программа мероприятия охватывает широкий круг зрителей, от молодежи до семей с детьми. Это будет расслабляющее и живое мероприятие, где каждый день будет освещаться новый жанр, подчеркивающий его музыкальный колорит и настроение. В концертах примут участие известные местные музыканты и группы, а также гости из Литвы.

Первый день фестиваля пройдет в атмосфере джаза и фанка, пригласив на плавучую сцену музыкальную хулиганскую группу «Very Cool People» и литовское джазовое объединение «Castor Stetson». Вечером в пятницу фестиваль соберет любителей поп-музыки, которые смогут насладиться привлекательным выступлением певиц Būū un Patrisha. В последний день фестиваля лиепайцев и гостей порадуют ностальгическая поп-группа «Kautkaili» и поп/рок-группа «Rīgas Modes».

Посетители фестиваля смогут насладиться незабываемым приключением, слушая концерты как с острова озера, так и на романтических и уютных рафтах, лодках или на SUP-борде. Кроме того, в этом году музыкальные события будут дополнены специально созданной арт-площадкой и местом, подходящим для самых маленьких посетителей фестиваля с соответствующими мероприятиями, что пригласит на мероприятие как друзей, так и семью.

Подробная информация о фестивале и билеты доступны на сайте www.liepajamusic.lv