Приглашаю познакомиться завтра :)

Приглашаю познакомиться завтра :)

Насколько может быть добрым понедельник, если он – выходной :)

Давайте поговорим о … нас с вами.

Как и договорились  в темке Полины, выхожу на связь, немного расскажу о своих планах и уже проделанном за прошедшую неделю. И почитаю ваши мнения, советы, предложения, и также не связанные с порталом новости, если они запали в душу и хочется поделиться…

Итак. Прошлая неделя. Основная масса времени уходит пока по-прежнему на освоение технических вопросов портала: как где что искать, нажимать, что с чем связано, почему работают или не работают те или иные фишки, как оформлять и редактировать некоторые малоизвестные уголки и прочее. Также ФБ версия МК, которая тоже нуждается в свежем дуновении.

Следом идут переводы. Их набегает порядком. Перевод + редактирование + оформление.

Ну, и предстоящий Конгресс мамочек, который обещает быть вау каким, он требует подготовки.

В оставшееся время налаживала обратную связь, переписки и оформляла возникшие идеи, в этом большое спасибо вам, путь понемногу вырисовывается чуть дальше, чем на два шага вперёд :)

Теперь о актуальном:

- продолжается конкурс «Беременность=перезагрузка», в котором участвуют потрясающие истории,  приглашаю принять участие, если вам есть, что рассказать. Ждём ваших историй до 30 ноября.

- Завершился конкурс «Покажи и расскажи о своём хобби», в котором приняли участие sunenergy,  Оляба и Julia83  и их ждут призы (об этом напишу отдельно позже)

- Александр Морозов «Young folks» подробно знакомит нас с возможностями для школьников разных возрастов, проект у него отличный, там есть над чем задуматься, если у вас ребёнок школьного возраста (старшие участвуют уже самостоятельно, а для младшеклассников организуется множество интересных активностей на каникулах. Следите!)

- Вы пишете блоги. На этой неделе спасибо за потрясающий «День рождения на двоих» (который надолго прорастил во мне все возможные комплексы, но ничего, я их стряхну и склею детям на Новый год ракету!), «Питомец для ребёнка» (не так страшен кот, как его малюют :) ), «Мои помощники для лечения детских болезней» (открыла для себя неизвестные прибамбасы для лечения ребёнка, а вы?), «Как ты стала учителем» (приоткрывшая завесу тайны – как же проживают наши детки будни в садике, пока мы этого не видим? ) и трогательный «День сурка» о буднях сладкой малышки…

- Мамин клуб продолжает цикл информационных статей о способах развивать ребёнка по методике Монтессори

Теперь  немного о дырочках. Я вижу, как интересна тема кулинарии – как для мам, так и для подросших деток. Хочу оживить это направление. Пока незнаю, в каком формате и оформлении. Если поможете с идеями, буду рада.

- Разыскиваются творческие люди, которые помогут нам с идеями подарков на новогодние праздники – хиты интересов, советы, адреса, способы оформления – да ВСЁ!

И наконец. Приглашаю всех, кому есть, что сказать-предложить  по планам/идеям/направлениям развития и дальнейшего образа Маминого Клуба – ВО ВТОРНИК 21 НОЯБРЯ В 12.00 НА ЧАЙ В … Мамин клуб. Посидим, поболтаем, с кем-то – и познакомимся лично (наконец-то!)

Девчонки, приезжайте! Т.29576763

Девочки, кто пришли - спасибо за встречу!! Так хорошо, душевно провели время, познакомились, столько новых идей привнесли друг другу... это был мощный мозговой штурм 👍👍
Кто не смог прийти - не расстраивайтесь. Мы всё вам расскажем обязательно, поделимся в подробностях. Я на данный момент немного зашиваюсь с подготовкой к нашему Конгрессу. Приходит множество новых подробностей мероприятия, интересного всё больше и больше, всё нужно публиковать 😀 чем я сегодня и буду заниматься до утра 😀)
А ещё нас сфотографировали, ждите фотоотчёт 😀

Не смогли((( надо было к врачу подъехать... вышлю все на почту

lisalenka lisalenka 20. Nov 2017, 23:03

Как здорово, что у многих есть идеи. Может многие молчали? А теперь с удовольствием будут писать блоги. Меня тишина на МК напрягает, но захожу каждый день по 100 раз по привычке..

DariaG DariaG 20. Nov 2017, 22:38

Добрый вечер! Когда-то немного писала и Мамин Клуб мне очень близок. Сейчас руки чешутся писать дальше, есть пара идей, так что приеду.)

...Девчонки, приятно, что вы проявляете интерес ❤ Жду всех-всех, кто сможет 🌷

Mama Linda, ааааааа, двухнедельный малыха! Если вы приедете вдвоём, все наши мимиметры сломаются!! 😀)

alenka.isakova alenka.isakova 20. Nov 2017, 19:59

Я, к сожалению, не попадаю. Но желаю вам мило и плодотворно пообщаться🌷

Julia83 Julia83 20. Nov 2017, 18:21

Есть сильное желание приехать, но у меня такие активные два малыша (старшая, слава Богу, в это время в школе), что собрание будет сорвано :-)
Так что свои предложения вышлю Маргарите на почту.

BINOTELIFE BINOTELIFE 20. Nov 2017, 18:15

Добрый день, Маргарита. Прийти не сможем, время рабочее, но на майл отправили вам предложение.

Mama Linda Mama Linda 20. Nov 2017, 16:27 Mama Linda

Но думаю, что буду!

Mama Linda Mama Linda 20. Nov 2017, 16:26

Очень хочу приехать, у меня 2-х недельный детеныш, но подумаю, что можно сделать.

nadinka nadinka 20. Nov 2017, 16:22

Как хорошо,что будет встреча 🌷

anastasija anastasija 20. Nov 2017, 14:49

Я, к сожалению, не смогу завтра.
Буду ждать отчёт с вашей встречи. 😀

Ура! 😀 Нас уже двое 👍

elinaalt elinaalt 20. Nov 2017, 14:16

я буду😀