Отображает ли гороскоп реальный сценарий судьбы?

Отображает ли гороскоп реальный сценарий судьбы?

16. Apr 2021, 17:23 astro-psiholog_Anzhelika astro-psiholog_Anzhelika

Скажите, а верите ли вы в то, что гороскоп уже на момент рождения отображает судьбу человека и является эдаким генеральным планом жизни? Я бы не осмелилась утверждать, что ВСЁ в нашей жизни предопределено, т. к. есть свобода выбора, но очень многое имеет заданное направление уже с нашего рождения – это точно.

Сотни ситуаций, когда у молодой пары рождается ребёночек и всё чудесно, а в гороскопе ребёнка видно, что папа и мама не будут счастливы вместе и разойдутся. Проходит 5–7 лет и родители разводятся. А это уже было очевидно, ребёнок уже родился с такой судьбой.

Или вот ещё пример – девушка пришла на консультацию к астрологу проверить совместимость с парнем. И всё у пары хорошо складывается, но астролог говорит – «не твоя половинка, ваши отношения будут негармоничны». Девушка не верит, ведь всё так хорошо, проходит год-два, выходит замуж и думает, что астролог ошибся. А через пару лет после рождения ребёнка муж начинает изменять. Девушка опять приходит к тому же астрологу, плачет, говорит мол «вы были правы, как я так могла заблуждаться» и ситуация идёт к разводу. Развод логичен – потому что пара несовместима.

Многие думают, что несовместимые пары не живут вместе – отнюдь. Именно люди с очень тяжёлой и плохой совместимостью притягиваются и часто вступают в брачный союз, но их отношения никогда не бывают гладкими, им сложно, им трудно, но они продолжат жить вместе для тех пор, пока кто-то наконец не находит в себе силы признать «это не моя половинка и я не хочу всю жизнь до старости жить в таком кошмаре». Но многие терпят «все так жили и мы живём». Тут как раз и проявляется личный выбор.

Про отношения и совместимость или несовместимость – это целое направление в астрологии. Если вам интересна эта тема, могу написать пару статей.

Вы напишите в комментариях, какие вопросы про отношения людей в целом вам интересно понять через астрологию? Какие мифы надо развеять, или наоборот, убедить вас, что это не миф? Я за 17 лет консультативной практики проходила много разных ситуаций с клиентами.

Спрашивайте, не стесняйтесь, пусть мои блоги будут на актуальные для вас темы. Только я не имею в виду личные консультации, тут на МК мы с вами можем вести интересные беседы о пользе астрологии и астропсихологии в жизни современной женщины и матери. Лично мне астрология очень помогает.

 

Спасибо, что дочитали.

С УВАЖЕНИЕМ,

Астролог Анжелика Журавская

https://sprosiastrologa.com