25.06 11:00-13:00
Записаться на занятие
Свободных мест: 1
Здравствуйте! Сегодня мастер-класс в технике оригами. Только мастерить будем не из бумаги, а из мешковины...
Нам понадобятся: квадратный отрезок мешковины 25х25см, жесткая кисточка из щетины, клей пва, акриловая золотая краска... и усердные ручки :)
Да, полезная инфа для рукодельниц - на сайте Кабинетто новинка - как оборудовать быструю домашнюю фотостудию из... правильно, того, что под рукой... и достойно щелкать свои творения. Удачи всем!
☺
Нет! Ну это либо дано, либо нет! Придумывать такие шикарные вещи из простых материалов!!! 😉👍👍👍😀
Ну и само использование - не как коробочки, а как своеобразной посуды - тоже мое ... расхвалила себя, аж самой стыдно стало 😀
Девочки, спасибо 😀 Как сказал кто-то умный - все гениальное просто ☺
Это я не про себя 😀 Идея оргиами не моя, а вот об использовании в этих целях мешковины - это от меня😀
Как же все просто выглядит со стороны 😀
👍