Марафон стройности в  Даугавпилсе: а платье стало свободнее...

Марафон стройности в Даугавпилсе: а платье стало свободнее...

22. Oct 2014, 15:58 astro-psiholog_Anzhelika astro-psiholog_Anzhelika

И вновь здравствуйте, дорогие мамочки МК!

Моя история стройности вместе с Figura Line в Даугавпилсе закрутилась полным ходом. Была я на массаже уже три раза и скажу честно: особенных результатов я в себе пока незамечаю. Зато моя швея, которая шила мне свадебное платье их очень даже заметила. Вчера всё-таки я забрала своё платье, а перед эти его примерила на всякий случай. И ту т вдруг слышу вопль моей рукодельницы: ты что??? С ума сошла перед самой свадьбой худеть??? Я же тебе его больше перешить не успею!!! Я как-то расстералась. Не понялапочему такая буря негодования. Оказалось сзади на пятой точке - на моей самой выдающейся части тела платье больше не в обтяжку и поэтому не лежит, как надо.  Вот мой модельер и дизайнер и впал в негодование.

С одной стороны я обрадовалась: надо же, всего 3 занятия, а уже результат. С другой стороны опечалилась, что сошло сначала с зада, а не с боков на бёдрах. Эх, то ли ещё будет...

astro-psiholog_Anzhelika astro-psiholog_Anzhelika 22. Oct 2014, 18:58

Дамы, а вот интересно - в Даугавпилсе посещать массаж Figura Line платно желающие есть? Я весной 2 раза проходила платный курс.

Ирин, я с одной стороны очень радуюсь, что попа сходит, с другой стороны - платья слегка жалко - реально было сшито красиво по изгибам всех линий ☺ Вот и впрямь: красота ведь требует жертв 😀)