Вы пришли в этот мир женщиной. Женское тело, женский взгляд, женская логика, женское предназначение, женская сила и возможности. С женщиной, постигшей свою внутреннюю природу, все чувствуют спокойствие и умиротворение, с ней хочется быть всегда.
Мы приглашаем вас совершить увлекательное путешествие в женский мир, где вы познакомитесь с особенностями женского поведения и узнаете женские секреты, которые приведут вас к настоящему женскому счастью и познать силу своего женского предназначения.
Изюминка встречи – удивительная и очаровательная шаманка Шакунтали, которая является хранительницей сакральных древних женских знаний и энергии. Это твой шанс познать тайны своего уникального и неповторимого внутреннего мира!

Шакунтали (Птица Свободы) является потомком древнего рода шаманов-спасителей (шаманов, которые спасали людей и целые города и регионы от бед и болезней), рода, который насчитывает 12 поколений шаманов. Мастер женских сакральных практик.
В КАЖДОЙ ИЗ ВАС ЕСТЬ
ИСТОЧНИК СВЕТА, ЭНЕРГИИ И СИЛЫ
Открывайте его!

ЗАПИСАТЬСЯ
Встреча состоится в среду, 26 марта.
Начало: 18:00
Продолжительность: 2 часа
Плата за участие символическая: € 3/Ls 2,11
Адрес: Мамин Клуб, Рига, ул.Виландес, 1-9 (ВХОД С УЛ.ЭЛИЗАБЕТЕС), ПЯТЫЙ этаж
rimela
Белка