Магия 100 желаний

Магия 100 желаний

25. Dec 2017, 19:23 Icy Icy

Наступило прекрасное, волшебное время загадывать желания. Я обожаю это рождественско-новогоднее-подарочно-застольечное время! Время праздников, фейрверков, ароматного глинтвейна, хрустящих пипаркукас, пайеток на платьях и душевных вечеров.

Или, если хотите назвать это рационально, то время составления планов на 2018 год. У меня это моя «программа максимум» и «программа минимум». Каждый год я пишу планы, мечты и пожелания от масштабных, до самых незначительных. Я такая хитрая лиса, которая не желает ставить себе рамки, ограничивать себя совсем уж конкретными обещаниями. Мне нужны ходы отступления! Поэтому пишу «хочу на Эверест, буду изо всех сил пытаться, а если по каким-то причинам не выйдет - то Гайзинькалнс сойдёт. Дзен.» и мечтаю! мечтаю отчаянно!!!

Мечталки могут быть разнокалиберные - массаж спины и новые браслетики Meimelin, поход в Нац.театр с подружками и время по вечерам на чтение книжки, новые леопардовые лодочки и чтобы родители не болели, найти хороший тренинг для руководителей и побывать в Мадриде... 

А сейчас практически все мои желания вокруг семейного счастья, создания уюта и расслабленного времяпровождения. 

Если бы вы составляли свой список желаний, что было бы на первых местах? 

Предлагаю вам накануне НГ написать свой список хотелок!

Пишем, пишем, пишем позитивные намерения в молескин, органайзер, в заметках в телефоне, на доске желаний - где угодно! Самые главные мечты - в новогоднюю ночь начиркать быстренько на клочке бумажки, поджечь, бросить в фужер с шампанском, дзыньк и.... закашлять от пепла!

Главное верить! Тогда все намагнитится!

Как пожелала одна моя приятельница в канун 2017 года: пусть в этом году сбудутся мечты, которые мы носим в себе годами! Я написала, намедитировала и у меня - сбылись! 

Поэтому это прекрасное пожелание адресую и вам, в году 2018: 

Пусть в будущем году сбудутся мечты, которые вы лелеете в себе годами!

Сейчас, в последние дни 2017 года, мы можем оглянуться назад, оценить всё, что мы сделали в ускользающем году, похлопать себя по плечу и решить, над чем мы станем работать в будущем году, чтобы быть улучшенной версией самих себя. 

Не забывайте, что отношения с людьми, которых любим, не менее, а то и более важны, чем всё золото мира

Дарите любовь! Принимайте любовь! Будьте щедры на похвалу и выражение любви к близким, умейте прощать, прочувствуйте, проживайте каждый момент и наслаждайтесь собой и тем, что вы имеете. 

Счастливых Всем Праздников!

Успехов, счастья, любви и исполнения 100 желаний!!! 

20171225192337-78628.jpg

Я поговорю насчёт помещения, ну а журналы берите, у кого какие есть, да с кучей картинок 😀

Icy Icy 29. Dec 2017, 05:55 VitaMuižniece

Это вариант! Хорошо, тогда нужно помещение, объявить ещё желающим, кто хочет присоединится, инфо - какие материалы нужно с собой принест и ведущий, который всем этим шаманством руководить будет 😀)))

Я могу днём 5 числа 😉

Мне очень эта идея нравится! Поддерживаю!!! Согласна встретиться в январе

Девочки, если мы соберёмся кружком поклеить вместе карту желаний - будет очень здорово! Посиделки можем устроить в Мамином клубе 😀 Правда, в этом году уже не получится, но в первую неделю следующего - запросто! Давайте?

VitaMuižniece VitaMuižniece 26. Dec 2017, 10:01 Icy

Было бы неплохо найти компанию что-то такое сделать 🎉

Icy Icy 26. Dec 2017, 09:16 VitaMuižniece

Привет!) Вита, я делала карту желаний, но это было давно и неправда))) с удовольствием занялась бы этим снова, под чьим-то руководством или в компании подружек, как девчачье времяпрепровождение.
Есть предложение?! ☺️

Icy Icy 26. Dec 2017, 09:16 VitaMuižniece

Привет!) Вита, я делала карту желаний, но это было давно и неправда))) с удовольствием занялась бы этим снова, под чьим-то руководством или в компании подружек, как девчачье времяпрепровождение.
Есть предложение?! ☺️

Фотография просто бомбическая! С такой энергией, уверена, ВСЁ сбывается! 😀

VitaMuižniece VitaMuižniece 25. Dec 2017, 12:55

Привет 😀 карту желаний не делаешь?