Красивое время ожидания и послеродовой период: как сохранить себя в хорошей форме?

26. Nov 2017, 11:49 Мамин Клуб Мамин Клуб

Восстановление формы после родов волнует мамочек на самом деле не меньше, чем сами роды. Что станет с нашим телом? Вдруг останутся лишние килограммы, целлюлит, растяжки?

В этом прямом эфире мы поговорим о фигуре, которая не расстроила бы после родов. Про то, как достичь желаемых форм, не навредив своему организму, нам расскажет доктор  Гуна Хаверсоне, специалист по эстетике тела и специалист по питанию Veselības centrs 4 skaituma klīnikas 4. Dimensija un Capital Clinic Riga и Кристина Бриеде, физиотерапевт в Veselības centrs 4 skaistuma klīnikas 4. Dimensija un Capital Clinic Riga. В прямом эфире своим опытом также поделится мама Даце Мейране.

 

Доктор Гуна Хаверсоне как врач, специалист по эстетике тела и специалист по питанию, работает в Veselības centrs 4 skaituma klīnikas 4. Dimensija с 2002 года. Участвовала в международных конгрессах и конференциях, преподавательница, автор многочисленных публикаций.

20171126122546-93751.jpg

Доктор Г.Хаверсоне любит свою работу, и самое главное – своих клиентов, которые ей доверяют и прислушиваются к её советам уже на протяжении долгих лет. Ей знакомы все новейшие технологии и возможности ухода за телом, однако всегда их применение индивидуально, следует учитывать и визуальные проблемы и финансовые возможности.

Доктор призывает молодых мамочек особенно заботиться о себе уже с первых дней беременности, с того самого момента, как принято решение стать мамой. Помните, это такое время, когда крайне важно беречь и свои чувства и тело. Вы ведь хотите, чтобы ваш малыш чувствовал радость от жизни уже в животике!

20171126122649-56425.jpg

Кристина Бриеде, физиотерапевт в Veselības centrs 4 skaituma klīnikas 4. Dimensija и Capital Clinic Riga.

Даёт физиотерапевтические консультации, разрабатывает индивидуальные планы реабилитации, проводит лечебную гимнастику и функциональные тренировки, медицинское тейпирование, подвижность суставов и т.д.

Стажировалась в Испании, имеет опыт реабилитации спортивных и бытовых травм, лечения болей в спине.

Специализируется в педиатрии. Травматологии, гинекологии, ортопедии и нейрологии.