КОНКУРС КЛУБА ЗДОРОВЬЯ: Здоровье - залог успеха

КОНКУРС КЛУБА ЗДОРОВЬЯ: Здоровье - залог успеха

06. Nov 2016, 22:00 Taima Taima

Осень в полной мере радует нас не только буйством красок, но и холодными ветрами, косыми дождями и даже первыми морозами.

В такую погоду хочется закутаться потеплее и выпить лишнюю чашку горячего чая, кофе или морса.

В городах кипит жизнь – из отпусков остались только тёплые воспоминания, а садики и школы переполняет звонкий смех детей.

О чём же чаще всего думают родители в эти холодные и мокрые дни? Правильно – о здоровье своих деток! К сожалению, мы не всегда можем уберечь своих деток от всплесков разнообразных вирусов. Но в наших силах укрепить их иммунитет и облегчить протекание той или иной болезни.

20161024103107-75944.jpg

В наши дни доступно огромное разнообразие средств для укрепления иммунитета. В связи с этим порой возникает трудность выбора. Какое средство более приемлемое по цене? Не много ли в них красителей и других добавок? Понравится ли оно на вкус моему ребёнку?

Предлагаю делиться своим опытом и знаниями друг с другом!!!

Пишите блог на тему укрепления иммунитета – делитесь своим личным опытом.

В блоге укажите, какими средствами вы укрепляете иммунитет в своей семье (не только иммунитет своих деток, но и свой). По какому принципу выбираете те или иные средства (если покупаете их в аптеках). Поделитесь собственными рецептами для укрепления иммунитета – если такие есть (например, смешиваем клюкву с орехами, чесноком и мёдом, употребляем по 1 чайной ложке в день)!?

20161024102849-78137.jpg

Для участия выберите рубрику "Женский Клуб" и таги

  • Конкурсы
  • Клуб здоровья
  • Проверено на себе

Свои блоги присылайте до 6 ноября (включительно).

Присылая блоги, вы не только поделитесь полезной информацией с другими и сможете узнать что-то ценное и для себя, но у вас также есть возможность получить полезный подарок. Чем подробнее будет описание опыта, чем насыщеннее ваш текст будет иллюстрациями, тем больше вероятность получить подарок.

Компания Sole Pharma Healthcare предоставила 3 замечательные комплекта подарков, которые состоят из:

20161024102936-10404.jpg

Solvitale D3

 

Solvitale D3 содержит жирорастворимый витамин D, который помогает поддерживать нормальный рост и развитие костей у детей, способствует здоровью зубов и мышц и нормальному усвоению кальция и фосфора, помогает поддерживать нормальный уровень кальция в крови, а также способствует работе иммунной системы.

 

Solvitale KEDA

 

Solvitale KEDA – комплекс витаминов, состоящий из жирорастворимых витаминов D, K, E и A. Витамин D способствует нормальному здоровью зубов, костей и мышц, нормальной абсорбции кальция и фосфора, помогает поддерживать нормальный уровень кальция в крови и способствует нормальному функционированию иммунной системы.

 

Olefar DUO Oil Spray

 

Olefar DUO Oil Spray содержит комбинацию природных масел растительного происхождения, в виде спрея для горла, предназначенного для применения в период простуды.

 

Olefar DUO Citrospray

 

Olefar DUO Citrospray это инновативное средство, помогающее организму во время гриппа и простуды, путём укрепления природных защитных сил организма, а также действующее как мощный антиоксидант.

 

Stressnol

 

Входящий в состав “Stressnol” магний способствует нормальной работе нервной системы и помогает обеспечить обмен веществ для получения энергии, а также помогает снизить усталость и слабость. Экстракт валерианы способствует психическому здоровью, а для экстракта хмеля свойственен успокаивающий эффект, поддерживая, таким образом, работу центральной нервной системы.

Жду Ваши полезные блоги!

20161024103212-12596.jpg

Taima Taima 24. Oct 2016, 11:40 Михрютка

Привет, Маша!
Обязательно пиши - буду ждать твой блог! 👍
Как раз будет обмен нужной и полезной информацией.
На неделе напишу отдельно какой блог именно про витамины. 🌷

----- ----- 24. Oct 2016, 10:37

Не поверишь, как раз хотела писать дискуссию о витаминках))) Напишу тогда сюда наши наблюдения и опыт)))