Как действуют чудо-тренировки, от которых не устаёшь

Как действуют чудо-тренировки, от которых не устаёшь

05. Jan 2018, 16:05 Мамин Клуб Мамин Клуб

Ина Евстигнеева о методике миостимуляции, тренировках FIT 20 EMS и о пяти типах тел, к которым нашли подход специалисты центра:

- Итак, за годы наблюдений и лечения наших клиентов мы, исходя из собственных наблюдений, определили пять различных типов тела, на которые эффективно влияет миостимуляция и наши комплексные тренировки.

1 Лимфатический. Это мягкий жирок. Спанж Боб, надутый водой, особенно на суставах. Излишняя отечность, особенно перед циклом. Важно ощелачивать организм, подключать лимон, убирать все продукты, стимулирующие выработку слизи и брожение (белый хлеб, молочные). После нашей тренировки усиленно бегает в туалет, выходит очень много жидкости, за счёт этого могут быстро скинуть до двух килограммов - запускаются лимфоочищающие процессы. У такого типа людей во время первых тренировок появляется много вязкой слюны во рту, которую хочется выплюнуть. Из организма выходит много слизи, так как запускается механизм очищения.

Оптимальный режим импульсов в этом случае 1 - 7 мм под кожу; разгоняем кровь, кровообращение усиливается, лимфа чистится снизу вверх.

2. Твёрдый жир, забитый, годами накопленный, как цемент. Плохое пищеварение.

Нам надо пробить этот застой, мы его разбиваем импульсами, делаем жиденьким, рыхлым - в какой-то период этой работы целлюлит выражается интенсивней, но потом кожа подтягивается.

3 Любители сладостей. Диабетики тоже относятся сюда же. И это очень хитрые люди. Здесь нужно убирать из рацона сахар. Это трудно. Надо себя отучать, переучивать. А эти хитрецы что делают - они вместо сладостей переходят на фрукты! Но во фруктах сахара не меньше и их после обеда есть тоже не рекомендуется.

20180105154049-51568.jpg

4. Пуганое тело. Измученное всевозможными экспериментами, диетами, процедурами и т.д. Оно находится в стрессе, оно уже начало стареть. Тут уже надо смотреть индивидуально - что предпринять, и надо быть очень осторожными.

Такие тела как испуганные зверюшки - с ними столько экспериментировали, что они уже реагируют неадекватно, их сперва нужно успокоить, приручить, дать поверить, что не придётся больше ни голодать, ни работать на износ.

5. Гормональные изменения, проблемы со здоровьем...

Такое тело очень остро реагирует на перемены и действовать нужно очень осторожно, мелкими шажочками.

20180105153919-45619.jpg

Миостимуляция это не просто "накачать мышцы". На нашей аппаратуре 30 разных импульсов. Мы работаем И снаружи И изнутри.

Человеческий организм очень хитро устроен. Если он видит, что какими-то группами мышц мы не пользуемся - он постепенно их отключает. И при сидячем образе жизни итог таков, что тело скрючено, деформировано, разгибаться уже некомфортно. Мы же "учим" центральную нервную систему: вот, у тебя и здесь есть мышцы, и тут, пользуйся! И она "вспоминает", активизируется, повышается выносливость.

Мы из мышц плетём вокруг скелета словно корсет, вес на этом этапе может прибавиться на 2-5 кг - ведь мышцы тяжелее жира. Получается, что человек сбрасывает жир, но вес остаётся на месте, так как место жира теперь занимают мышцы.

То, что физиотерапия делает за 3 месяца интенсивной работы - мы делаем за 10 раз. Секрет физиотерапии - добраться до тех маленьких незаметных мышц, что под основным корсетом, и раскачать их, заставить работать. Мы делаем то же, что физиотерапевты, но другим способом - с помощью миостимуляции.

Мы - что-то среднее между физиотерапевтами и тренерами...

Мы - электрики тела

20180105154208-97388.jpg

И мы работаем также с глубинной мускулатурой, причём наши аппараты - единственные в Латвии, которые имеют такие возможности.

Начинает работать ВСЁ. Процедуры миостимуляции запускают процесс пищеварения, стимулируют детородные функции. У некоторых отступает климакс, возобновляется менструальный цикл. Это такой интересный побочный эффект - наши клиентки, которые годами не могли забеременеть - беременеют, благополучно рожают малышей!

К нам приходят пенсионеры. Регулярно ходит сеньор 71 год. Самые почётные посетители - мужчина 91 года, женщина 90 лет. Для пенсионеров это вторая молодость! Ведь у них уже хрупкие кости, суставы, обычный спорт для них опасен, возможны травмы - так как все связки изношены. С нашей же помощью они наращивают необходимый мышечный корсет, не совершая размашистых, резких движений. Не перегружая сердце. У людей начинается вторая жизнь! Это очень благодарные в плане отдачи клиенты, с ними можно много что сделать, много что исправить. Например, слабые внутренние мышцы малого таза, из-за чего уже случаются "аварии". Миостимуляция это корректирует очень успешно, работа с глубинной мускулатурой - наш конёк. И кстати, с пенсионной книжкой у нас есть скидка 15%.

А самые молодые клиенты... Я не очень люблю иметь дела с подростками, и скажу, почему. У них, как правило, ещё не хватает мотивации. И если у подростка будем мы, волшебная палочка-выручалочка - то он совершенно расслабится: зачем расставаться с чипсами и кока-колой, если есть FIT-20 EMS! И получается, что днём он тренируется, вечером ест сладости, а в сумме оказывается, что эффект недостаточный....

Иногда мы оказываем выездные услуги. Например, звонит человек: схватило спину, стоит на четвереньках, разогнуться не может. Мы надеваем стимуляторы, делаем массаж. Через 40 минут человек встаёт, спина не болит. Но надо понимать, что это временно - если есть такие инциденты, то эту проблему надо решить до конца, а не только снимать острые случаи. Нужно нарастить мышечный корсет, чтобы появилась амортизация для позвонков и суставов.

Мы можем укрепить стопы, щиколотки, все слабые суставы с тенденцией к вывиху. Всё от стопы до шеи.

Вот и Карина Красовицкая к нам пришла с больной спиной - с её спецификой работы это понятно. Мы её выровняли, подкачали ей спину.

Этот момент выравнивания бывает неприятен, ведь укрепившиеся мышцы как бы растягивают спину, спина выпрямляется, плечи раскрываются, может даже размер одежды измениться. Зато потом люди даже за компьютером уже сидят прямо!

Мы отремонтировали знаменитого "Фиксика" - реаниматора Владислава, когда он потерял форму и праздники многих деток оказались под угрозой срыва.

20180106010018-80587.jpg

Некоторые клиенты спрашивают - можно ли заниматься, если слабое сердце? Отвечаю, что на работу сердца наша аппаратура не влияет, абсолютно спокойно к нам приходят и "сердечники" и гипертоники.

То, что мы сделали с Элиной Алтуховой - своего рода демонстрация, КАК может быть, если подойти к вопросу своего здоровья комплексно. Она тренируется у нас, питается исключительно продуктами, рассчитанными для неё FOOD Factory, пьёт полезную водичку OSHEE. В виде дополнительного стимула мы побаловали Элину специальной косметикой для лица, белорусской "SATIVA" - (биомолекулярная, ею допустимо пользоваться даже в беременность)и процедурой красоты в DiA LASHES. (Отзыв Элины о месяце преображения с ФИТ 20 емс читайте тут).

Пару лет назад с нами произошёл интересный случай. У нас появился ...перехватчик :) Оценив эффект наших процедур и тренировок по достоинству, он снял помещение напротив нас, вывесил красочные рекламы и название, на две буковки отличающееся от нашего и это возымело некоторый эффект. Мы сами не можем позволить себе яркую вывеску, так как работаем в здании посольства. А он напротив и он может. Люди, приезжая к нам, дойдя до нужного перекрёстка, оглядываются, видят его яркую дверь, видят похожее название и идут туда, думая, что попали к нам. Их там не разубеждают. Кто-то сам понимает, что ошибся, кто-то пробует заниматься у него и, к сожалению, так и уходит, разочаровавшись и не получив желаемого эффекта. Так наш двойник греется в лучах нашего успеха, а мы утешаем себя тем, что вот такая она - слава и популярность. Тебе пытаются подражать, пытаются украсть идеи...

20180105160039-14194.jpg

Но тут такая штука - наши миостимуляторы единственные в Латвии, нигде больше аналога нет. Поэтому, кто ищет - тот рано или поздно найдёт нас и получит желаемый результат, а не подобие.

Приходите к нам - мы зарядим вас энергией и жизнь заиграет новыми красками!

Fit20 EMS fitness

20180105160434-44646.jpg