Итоги моей первой недели марафона Body insight!

Итоги моей первой недели марафона Body insight!

01. Feb 2021, 02:19 Svetlana Suvorova Svetlana Suvorova

Вот и прошла первая неделя марафона Body insight!

Это была очень продуктивная неделя, неделя, которая кардинально изменила мой далекий от здорового рацион и привела в порядок хаос, который творился в режиме моего питания.

Как оказалось, питаться сбалансировано совсем несложно, лишь первые несколько дней мне было непривычно, а также приходилось много думать, анализировать и планировать меню.

Теперь же по прошествии недели, изучив всю данную нам нашим замечательным куратором Иветой информацию, меню на день я составляю за 10 минут, к тому же замечательная программка YAZIO мне в этом отлично помогает: там вижу соотношение БЖУ и количество ккал, да и вопрос нашему нутрициологу всегда можно задать и получить на него быстрый, понятный и квалифицированный ответ.

Меню мое состоит из тех продуктов, которые привычны мне и моей семье, потому привыкнуть к изменениям несложно и удобно. Порции большие и сытные, я не голодаю и не на диете, я просто сбалансировано питаюсь!

Итак, мои итоги первой недели марафона Body insight:

1. Я разобралась с количеством овощей и фруктов, научилась встраивать нужное их количество в свой рацион. Ранее свежих овощей и фруктов я употребляла намного меньше и это была моя большая ошибка.

2. Я начала составлять и планировать своё питание.

3. Минус 1.3 кг. Минус 5 см в талии и 1 см в бедрах.

4. Налаживается пищеварение и уходят проблемы с ЖКТ.

5. Я не голодаю и не чувствую себя голодной или обделенной чем-то, я просто правильно, сбалансировано, вкусно и хорошо ем!

А так же хорошо пью!

Полный вперед, и мы продолжаем!

Svetlana Suvorova Svetlana Suvorova 01. Feb 2021, 16:06

Спасибо вам, что помогаете, учите и поддерживаете. ?❤

Светлана,у Вас отличные результаты!Я очень рада,что первая неделя была такая продуктивная!Спасибо,за Ваши рецепты и такие красивые фотографии!???