ОНИ ВОЗВРАЩАЮТСЯ! Испания: огоньки блестят на ёлках

ОНИ ВОЗВРАЩАЮТСЯ! Испания: огоньки блестят на ёлках

01. Dec 2013, 20:05

Всем привет!

Прошло аж шесть месяцев с нашей последней встречи и вот мы снова онлайн. Цель этой новой серии блогов - рассказать вам о том как проходят новогодние праздники в разных странах мира.

Я сама расскажу вам о том как украшают город и дом, как праздную Рождество и новый год, и что ставят на праздничный стол в солнечной Испании. Хочу поделиться с вами традициями, историей и рецептами этой страны, которая стала моим домом. Очень хочется показать вам, что Испания - это не только страна пляжей, сангрии и паэльи.

Итак начнём! Первый рассказ о том, как город готовится к праздникам.
Сегодня 1 декабря - первое адвентное воскресенье. До зимних каникул осталось чуть меньше трёх недель, а испанские города уже светят свои рождественско-новогодние наряды. Я подготовила для вас небольшой фото-отчёт о том как украшают город.

Для тех кто пропустил серию весенних блогеров и со мной не знаком, но хочет познакомиться, рекомендую прочитать мою первую статью для Маминого Клуба: ИСПАНИЯ: Buenos días!

08. Dec 2013, 00:15

Всем большое спасибо за приём 😉 неделька у меня была не из лёгких и не было времени просмотреть комментарии. Приятно видеть, что мои блог читают ☺

Юморинка Юморинка 02. Dec 2013, 12:12

Привет!Рада вас снова читать!!!!🤗

01. Dec 2013, 21:54

ого,это интересно

ilusik ilusik 01. Dec 2013, 18:10

Урррааа! Очень рада подобным блогам! Красотища неописуемая! 👍