Многие уже знают в эту среду, а точнее завтра, 28 мая, будет последнее интервью, как говорится, "Интервью рукодельниц" первого сезона.
Если честно, я даже не предполагала, что моя идея с интервью выйдет вот, такое как оно есть сейчас. Думала, пройдусь по своим знакомым рукодельницам, сделаю интервью ... Даааа...., и захотят ли они принять участие в интервью? Какие вопросы задавать? У меня опыта и образования нет, чтобы писать интервью ..
Спасибо Илоне и Александре за помощь с проектом!
Иногда я задумывалась: - Не трачу ли я время зря на интервью? Надо ли вообще, это мне и кому-то?
Но с очередной встречей Маминого Клуба я поняла, что не зря я пишу ... На девочках вижу работы рукодельниц, принимаю отзывы и благодарности. Не раз меня благодарили словами и подарками рукодельницы. Все очень-очень приятно, потому-что тогда хочется двигаться вперед и делать то что я делаю.

За первый сезон вы узнали о рукодельниц в Латвии и так же о видах ремесла, о которых возможно и не предрологали,что такие существуют:
Наталия Генкина - ожившие камни
Ольга Михалькевич -плюшевые букеты

(фото : Ольга Михалькевич)
Татьяна Агафонова - подарки родным и близким своими руками
Марина Смирнова - фотоальбомы в стиле Скрапбукинг

(фото : Марина Лейферова)
Марина Лейферова -MarryMe
Красочный и разнообразный мир цветов от Юлии
Светлана Русакович - пиньяты

(фото: Наталья Маркова)
Наталья Маркова – оригинальные подарки из подгузников и не только
Ирина Кричало - Kabinetto Interior Studio
Творческая мастерская NadyMe

(фото: NadyMe)
Ольга Филатова - интерьерные и игровые куклы
ЭТЕРИ - украшения из камней
Надя - Handmade with love by Morenita

(фото: Наталия Кудряшова)
Наталия Кудряшова - изделия из кожи ручной работы
Катерина Мальгина - мастер эксклюзивных игрушек торты от Юляши
Марина Королева, владелица Art-clay studio "Martina"

(фото: Art-clay studio "Martina")
Мария – полимерная глина
Вероника Буеверова - слингобусы
Илона Венцеле - канзаши

(фото: Fantasy world of Handmade)
Алла - Fantasy world of Handmade
ГАЯНЭ - бейбики-сувениры
КАРИНА -аксессуары для деток и мамочек

(фото: Карина
Интервью с хозяйкой салона красоты "Сосо" Ириной
Интервью c Валентиной - хозяйкой швейного ателье
Илона Мязина, конфетные букеты
Со всеми рукодельницами, а так же их ремеслом можно ознакомиться по ссылке http://www.maminklub.lv/tag/%D0%98%D0%BD%D1%82%D0%B5%D1%80%D0%B2%D1%8C%D1%8E/?page=1

Новый сезон "Интервью рукодельниц" начнется с осени этого года. Скажу по секрету , участники на новый сезон интервью уже набираются !!

Хотелось бы услышать от вас отзывы о проекте:
- Воспользовались ли вы услугами рукодельниц ? Если воспользовались услугами рукодельниц -покажите,расскажите в комментариях.Нам интересно!
- Может вы считаете,что надо что-то новое внести в интервью или как-либо изменить? Пишите в комментариях свои идеи, мнение, пожелания..
- Нравятся ли вам конкурсы, которые предполагаю я с рукодельницами? Удобно ли вам забирать призы у рукодельниц?
- Может у кого-то есть претензии по поводу выбора победителей на конкурсах?
- Нужны ли конкурсы от рукодельниц?
Последнее время наблюдаю,что меньше участников и снизилась статистика проекта. Почему?? Погода радует и не до посиделок на портале?
Как вы думаете от чего зависит статистика просмотров интервью ? Наблюдаю за тем,что одно интервью набирает ,скажем 375 просмотров, а другое интервью 958 просмотров. Почему?
Почему за один приз много претендентов, а другом за другой в интервью мало претендентов на приз ?

(все фото для блога взяты из интернета)
Еще, я ОЧЕНЬ благодарна девочкам,которые мне предлагают рукодельниц для интервью, очень мне нравится, когда рукодельницы сами со мной связываются, что бы принять участие в интервью.
Если кто-то хочет участвовать в проекте "Интервью рукодельниц" или может хочет предложить кого-то из друзей,знакомых, а может вы просто видели красивые работы какой-либо рукодельницы -пишите в комментариях, пишите мне на фейсбук https://www.facebook.com/alexandra.kris2010
Так же я создала группу на фейсбуке, где я собрала и хочу собрать рукодельниц Латвии, что бы это была настоящая банда-рукодельниц:
https://www.facebook.com/groups/intervjurukodeljnic/
intervjurukodeljnic@groups.facebook.com
П.С. Девочки,помните каждое ваше мнение, просьба, идея -я всегда прислушиваюсь и стараюсь угодить.
Дискуссию подготовила : Александра Крис
Да,рукодельницы выбирают победителей,бывают иногда могут спросить мое мнение.
Обязательно покажи свой подарок нам ))
Девочки!! Как вы считаете анонс надо писать??
Обязательно Ирина.
Я вот хочу дойти до твоих встречь,а никак (
Саша, эти интервью - просто ЧУДеСНЫ!😍 всегда ждала, всегда читала, не всегда успевала участвовать в конкурсах, но всегда-всегда следула за другими участниками! Будет очень не хватать проекта летом... Но лето на то и лето, чтоб отдыхать😀🌷
Спасибо за твой труд!!!!🤗🤗🤗🤗🤗
Саша, ты молодец, что тянешь такой проект не смотря на прибавление и явный дефицит времени 😀 Обязательно навяжусь к тебе на еще одно интервью, когда открою свою постоянную студию-мастерскую 😀 Удачи тебе и успехов на этом поприще и в будущем 😀
Саша, эти интервью ооочень интересны! Каждый раз узнаю что-то новое 😀 Продолжай! И не переживай по поводу посещения - в мае уже не до этого с хорошей погодой 😉
Спасибо за этот сезон!!! Жду с нетерпением осени! 🌷😉
Mne o4enj o4enj nravilisj eti intervju 😀 Nadejusj oni vozobnovljatsa 😀
Sama ja vijgrala pinjatu (poka ewjo zdu poka sdelajut) 😀
Спасибо за рубрику!
Идей очень много, талантов у девчонок так много, что просто читаешь и мир становитсья радостнее.
О многих узнаёшь совем с другой стороны и прям круто-круто!
МОЛОДЕЦ!
Александра, еще раз огромное спасио за то что ты делаешь! За идею, за труды, за коммуникативность тоже спасибо!
Я не только выйгрывала призы от рукодельниц, но и воспользовалась услугами Юлии, которая печет тортики и всякие вкусности. И заказала себе брошку у Юлии Комашиловой. Осталась довольна результатом как слон. Впредь буду заказывать что небудь для подарков, и красиво, и оригинально, и не выходя из дома.
Насчет выбора победителей в конкурсах, как я понимаю победителя выбирают сами рукодельницы, а они я думаю руководствуются тем какая работа им ближе, поэтому какие могут быть притензии.
Лично для меня интересны конкурсы где надо что небудь смастерить как было с тортиками из подгузников, или нарисовать как в интервью с Юлией Комашиловой, или найти красивое стихитворение в интервью с Мариной Смирновой, вобщем там где надо пнуть себя и что-то сделать, а не просто приложить фото.
Однозначно продолжать!!
Здорово, что все интервью объединили на одной страничке, а то я обычно опаздывала и немогла перечитать, а сейчас все перечитала, так здорово.
Александра Спасибо тебе!! 🌷🌷🌷
Согласна ,у меня так же теперь идей для подарков хватает и знаю точно к кому обращаться за оригинальным подарком.
Скинь ссылочку блога Насти.
Мастер-Класс по тортам из подгузоков Натальи Марковой? В самом интервью,если не ошибаюсь есть видео мк от Наташи классического торта и еще мк гитары из подгузников выставляла в апреле.