ГЕРОЙ ДНЯ Харикиртан Каур: Путь в тысячу ли начинается с одного шага...

ГЕРОЙ ДНЯ Харикиртан Каур: Путь в тысячу ли начинается с одного шага...

17. Nov 2015, 14:00 Мамин Клуб Мамин Клуб
Честно сказать, по мне так главные "герои дня" - это те мамы, которые доблестно растят детишек и сами детишки, приносящие нам сейчас на землю новые энергии...

Многие отмечают, что детки сейчас "другие" – как правило, ими сложнее манипулировать, они яснее понимают, чего хотят, часто они ярче, креативнее, сообразительнее, чем предыдущие поколения детей... (и тут тоже что не год – то своя специфика энергии, которую несут детки – от индиго к кристальным, радужным и так далее).
20151116162911-31732.jpg

Нередко я наблюдаю, как ребенок, которой приходит в семью, начинает менять/"взращивать" родителей еще до своего появления... А уж после рождения – тем более)).

Так сложилось, что один из методов, который мне пришел из Скандинавии (АураТрансформация), помогает взрослым обновить энергоструктуру человека с тем, чтобы быть в большем соединении с собственным духом (в конечном итоге, это все об этом)).

Человек – настолько многоуровневая и многосоставная система... Тут и предки, и собственные прошлые жизни, и опыт души, который мог быть за пределами Земли – в разных звездных системах и измерениях, тут и наши мысли и эмоции, и, конечно, еще и физическое  и энергетическое тело!

По моим наблюдением, взаимодействовать имеет смысл со всеми этими слоями.

Вы никогда не пробовали танцевать или спонтанно двигаться в воде?

Однажды я обнаружила, что если найти в воде поддержку - опору, то можно довольно легко делать то, что на суше не так просто – к примеру, сальто вперед или назад и другие штуки, ощущая при этом свободу и радость...

Если же пытаться с водой бороться и чрезмерно контролировать – боясь, намочить волосы, к примеру, движения становятся напряженными и неловкими, затрачивается гораздо больше энергии, при том, что ничего особо интересного не происходит)))

Есть столько всего, что готово и радо нас поддержать, направить – особенно когда мы открываемся этой поддержке, этому взаимодействию и со-творчеству...
20151116163023-55320.jpg

Можно назвать это "намерением бесконечности", или внутренним учителем...

Так сложилось, что в большинстве случаев наш контакт с эти пространством утрачен или затруднен. Причин тут море – включая даже "физиологические" - то как работают наши правое и  левое полушария, нейронные пути, насколько активировано ДНК и так далее, что за устаревшая информация хранится в клеточной памяти и меридианах тела. Нередко встречаются даже «внедрения» в энергосистему, блокирующие или затрудняющие наше развитие, затуманивающие восприятие...

Но самое интересное, что все это поддается изменению, пробуждению, трансформации и активации... 

И это необыкновенно радостно и увлекательно...

Хоть и не всегда просто, и не всегда быстро...

Но «путь в тысячу ли начинается с одного шага»...

А сегодня уже есть способы, позволяющие делать каждый шаг в тысячу ли... И поддержка приходит соответствующая))  
20151116163042-85919.jpg

И при этом  всегда есть куда пройти еще и что еще вспомнить...

О том, что я делаю, а точнее о том, что "делается через меня" можно почитать здесь – www.maha-rani.com
20151116163012-64959.jpg

И я буду очень рада встречам))).

Тепла и радости в сердце нам всем ❤

Татьяна

В Риге пройдет обучающий семинар-практика  - http://www.maha-rani.com/ru/SoulBodyFusion

Больше о Татьяне Гутовой (Харикиртан Каур) - http://www.maha-rani.com/ru/Harikirtan.Kaur/Tanya.Gutova

20151116163108-13920.jpg

ЗАДАВАЙТЕ СВОИ ВОПРОСЫ В КОММЕНТАРИЯХ!

20151116163122-39459.jpg

19. Nov 2015, 19:52 Taima

Здравствуйте! Многие значимые отношения действительно уходят корнями в другие воплощения и другие "временные циклы"... И чтобы понять, осознать их суть, уроки и дары, действительно зачастую полезно смотреть на них не только с точки зрения текущих событий...

Taima Taima 17. Nov 2015, 18:11

Меня всё чаще интересует вопрос о предыдущих жизнях. Интересно кем была я и кем были люди, которые окружают меня сейчас. Интересно узнать действительно ли прошлая жизнь влияет на отношение с окружающими в этой жизни (имеется ввиду отношение между мужем и женой, ребёнком и родителем).

17. Nov 2015, 16:48 Илона

Добрый день! Страх, волнение - это нередкое явление перед переменами )). Нередко наблюдаю его у себя самой перед вступлением в новый виток и трансформирующим меня взаимодействием. Где-то за страхом и волнением, в пространстве тишины, обычно есть понимание "верности". И со временем и практикой контакт с этим пространством, внутренним руководством становится плотнее и ярче ))

IlonaSuharu IlonaSuharu 17. Nov 2015, 15:51

Добрый день. Вы подтвердили мои мысли о детях, что они совсем другие - более быстрые, сообразительные. Сын в 5 лет может выйти из любого положения оригинальным и всегда молниеностным способом, ему не нужны мынуты на реакцию, а соображалку - я была наверное более стандартным ребёнком, мыслила очень стандартно, как у утки на пятные сутки, поэтому наблюдаю, удивляюсь и восхищаюсь современными детьми.

Безумно хотела бы с вами пообщаться, но также безумно боюсь. И вот не знаю - этот страх нужно преодолеть или наоборот, послушаться его.
В последнее время у меня идёт переоценка ценностей и в голове крутится миллион вопросов - зачем, почему, ради чего или оставить всё как есть. Можно сказать, что действительно сейчас на распутье.