ФМ: Я женщина, а значит Я- БОГИНЯ

ФМ: Я женщина, а значит Я- БОГИНЯ

05. Mar 2014, 18:08 angel angel

Одно из моих желаний была фотосессия! Фотосессия меня любимой! Мы каждый год делаем семейные фотосессии, где фотографируют в основном нашего ребенка. А на себя уже жалко и денег, и времени.

 К сожалению, так и есть, но единственные фотографии, где я фотографировалась одна, в студии. Эта была фотосессия моего пузика!

Я написала фее, и написала, что ни на что не претендую, просто озвучиваю свое желание. И какая же была моя радость, когда Фея ответила мне, что 02.03 в 11 утра, меня ждут по назначенному адресу! И ни о чем беспокоится не надо, будет и фотограф, и профессиональный визажист, которые сделает мне образ. Мне лишь надо было взять несколько весенне-летних нарядов и украшения!

Я уже знала, кто будет меня фотографировать.

 Наверное, многие знают девушку Наталию Земишеву. (NatalCh) 

Однажды она успела побывать в роли феи для Русланы.

http://www.maminklub.lv/zhenskii-klub/blog-ruslany-nu-i-nakonets-to-relax-593970/

И вот, в этот раз, согласилась побыть в роли моей феи.

Фей, надо бы сказать была целая команда.

Сама Наталия. Координатор процесса;). Она очень меня поддерживала , помогала одеваться, создавать образ, вселила уверенность в себе, подбадривала! Очень приятный в общении человечек! И скоро мы с ней встретимся и на ее занятиях йоги в доме Москвы!

Сам Фотограф - Валерий Земишев! Очень приятный человек, с хорошим чувством юмора, легкий в общении и в работе! И как позже я убедилась – талант. Профессионал своего дела!

http://www.tedestos.com

Он мне подсказывал, как мне встать. Хвалил меня! И самое главное, он периодически показывал мне на фотоаппарате результат, чтобы я убедилась, что процесс идет хорошо! Или же наоборот, увидела свои ошибки и поняла, как например, мне лучше повернуться на камеру. Все-таки портретная съемка, как мне кажется, сама тяжелая. Ведь тут лишь твое лицо, глаза и улыбка, и с этим надо работать. Намного легче менять позы, чем выражения глаз. Но  у меня получилось!

Я не знала, какой у меня будет образ до последнего момента. Фея Алена надо мной колдовала долгое время, а я доверилась ей полностью. Алена красит профессиональной качественной косметикой. Поэтому тон кожи был идеальный. Да и сам макияж отлично продержался до вечера, пока я его не смыла. Алена, очень искренняя и добрая девушка. Все время меня спрашивала комфортно ли мне и т.д. Очень все нежно и аккуратно делала, я аж прибалдела.

Она так же уложила немного мне волосы. И вот , тадам, значительный момент - я впервые вижу себя в зеркало. Первая моя мысль была, это не Я, это Богиня;)) Безумно понравился мой образ. Впредь, я знаю, к кому буду обращаться за макияжем. Алена закончила школу Богомолова, и делает разные вид макияжа - дневной, вечерний, студийный и сценический. Более подробно, с ее работами можно ознакомиться на ее страничке:

https://www.facebook.com/alena.mulyarchuk?fref=ts

Со всей волшебной командой было легко и комфортно. И если вначале я смущалась, то очень быстро мы нашли общий язык! Спасибо вам ребята ОГРОМНОЕ. Когда Наташа, мне сегодня прислала фотографии, я была в легком шоке, приятном. Я на них смотрю и не могу оторвать глаз, кажется будто от них исходит ангельский свет!!! И да, фотографий мало, потому как Валерий работает на качество, а не на количество! Зато каждое произведение я могу повесить на стену и дома, и в соц. сетях!:)

 

Спасибо Александре, Наталие, Валерию и Алене !

П.с. открою маленький секретик. На этой фотосессии я была не одна;) А кто со мной был вы узнаете немного позже! 

 

angel angel 06. Mar 2014, 11:51

spasibo vsem!

123 123 06. Mar 2014, 11:28

Красотка!🌷🌷🌷🌷🌷

natalinka natalinka 06. Mar 2014, 10:15

Красиво! 😍

angel angel 05. Mar 2014, 20:54

spasibo devocki za teplie slova!!!!

05. Mar 2014, 20:08

Красивая.

Вы меня заражаете фотосессиями..

Gloria_i Gloria_i 05. Mar 2014, 19:39

Настоящая Богиня! 😀 Изумительная! 🌷🌷🌷

rimela rimela 05. Mar 2014, 19:12

Nastja, fotografii shikarnie! Ti-krasotka! Shikarnaja rabota vsej komandi! Ted Estos the best!!!

anik55 anik55 05. Mar 2014, 19:01

🌷🌷🌷👍👍👍 ОЧЕНЬ КРАСИВО!!!🎉

angel angel 05. Mar 2014, 19:01 OksanaA

daaa..4 i menja pokorila....takaja nezhnaja...

angel angel 05. Mar 2014, 19:00 natalijamamaniki

spasibo!!! ja sama ahnula ot takih fotografij

angel angel 05. Mar 2014, 19:00 lisalenka

oj spasibo tebe i tvoej dochurki!!! bezumno prijatno

lisalenka lisalenka 05. Mar 2014, 18:55 natalijamamaniki

Da, fotograf zame4ateljnij...... nju i sama modelj krasotka.... Ja ewe na tvoi s Nikoj fotki ljubujusj uze kakoj denj........Toze takije horoshenjkije.....

lisalenka lisalenka 05. Mar 2014, 18:54

OOOOOOOOOOOOOO4enj krasivo....Takaja zhenstvennaja.... nezhnaja........ volshebnaja....Krasota... Ja otkrila 4erez telefon i do4ka nos sunula.... I spra6ivaet u menja.... Mama a takije tjoti u nas estj v gorode....😀😀 ja govorju kakije....??? Takije krasivije...😀

05. Mar 2014, 18:12

Краааасота!!!! Особенно 4фото... тебе так идет сиреневый...