Fitness Fans: отчет второй недели

Fitness Fans: отчет второй недели

24. Mar 2019, 09:10 poli6a1 poli6a1

Приветствую тебя, дорогой читатель! 

Небольшой отчет о том, как прошла наша неделя с Fitness Fans Team.

Неделя в очередной раз выдалась далеко не идеальной, более того - очень стрессовой. Чувствую моральное и физическое истощение. Почему такое депрессивное состояние? Страдания по сладкому. Именно разными сладкими вкусностями я заедала свой стресс, переживания. Можно назвать это наркотиком, так как у меня в прямом смысле ломки. Стараюсь себя сдерживать, но иногда что-то да проскользнет. Насиловать себя отказами тоже тяжело. С тренировками на неделе сложилось напряжно. Очень тяжело найти время для занятий, когда ребенок абсолютно мешает этому. Только делаю разминку и всеееее, начинается. Сходи туда, достань то + он воспринимает это как игру. 

Из приятных новостей: я достигла желаемого веса - 55кг. Последний раз такой вес был в 14 лет!

Попа потеряла 5 см!!! Очень непривычно без неё, но кожа улучшилась.

Талия минусом 2 см. А вот мои любимые бока и бедра неизменно стоят на своем месте ! Животик стал меньше, но все равно есть. 

Посмотрим, что будет дальше...

П.С. Поддержите меня морально, мне этого очень не хватает! 

ArinaMK ArinaMK 24. Mar 2019, 23:12

Держись, я с тобой. Мне так де тяжело и ломка по сладкому. Раньше так же каждую проблемку заедала шоколадом, но разве это выход?! Отличная цифра на весах, я тоже стремлюсь к такому весу, но незнаю подучится ли... последний раз я весила 55 кг до рождения сыновей, 6 лет назад