Всем привет!
Помните в пятницу я писала о своем письме фее, о ее ответе, о своей детской мечте?

И вот... в ту пятницу я отправилась в одно место, где меня тепло встретила Светлана, она рассказала, что может мне предложить, рассказала о том, что я получу, когда процесс закончится и еще очень много чего интересного. Я сидела, как завороженная и слушала, с каждым словом я понимала, что очень хочу ЭТОГО, что уже живу ЭТИМ. Мне совсем не хотелось уходить, хотелось остаться. Но меня отрезвили - дело в том, что моя мечта не исполняется по одному щелчку пальцев, конечно, я и сама это знаю, к этому нужно идти, много работать и развиваться, иногда чем-то жертвовать, НО результат однозначно перевернет мою жизнь, может и не напрямую, а косвенно. Сказанное только подкрепило во мне уверенность, что я ХОЧУ.

Приехав домой, я еще пребывала в каком-то непонятном состоянии, мне кажется, я себя уже ощущала на вершине своей мечты, хотя для этого столько нужно сделать и самый тяжелый шаг - это принять решение.
Светлана была очень добра ко мне и предложила сначала посмотреть на все со стороны, чтобы я увидела процесс своими глазами, и только тогда приняла решение. Но решение я уже давно приняла, только боюсь его озвучить сама себе, ведь в жизни столько поменяется, мои приоритеты будут пересмотрены... Ровно 4 дня на то, чтобы подумать и один вечер, чтобы принять решение. Сегодня этот вечер, наконец он настал, через 10 минут я еду ТУДА - навстречу к своей мечте. Мне страшно, но желание попробовать настолько велико, что оно побеждает. Ведь я знаю, что, если сама не попытаюсь исполнить свою мечту, за меня этого никто не сделает. Теперь все зависит от меня, остальным остается лишь верить в мои способности))

Девчонки, ужасно хочу с вами поделиться, но пока держу все в тайне, я же суеверна до чертиков))
После своей поездки напишу еще один блог, очень надеюсь, что смогу раскрыться вам))
Фееричный Февраль сводит с ума))
Спасибо за внимание!
Таня и ее мечта детства.
Очень интригующе! 😈 С нетерпением буду ждать, что ж за мечта такая 😀
Прям-таки не терпится узнать, что же это за мечта! 😀🎉
ох уж эти интриги 😃