Дневник работающей мамы: переход на летний режим.

Дневник работающей мамы: переход на летний режим.

25. May 2014, 09:14

 

Наконец-то в Латвии установилась по-настоящему жаркая погода. И внесла свои коррективы в работу и отдых после оной. На работе очень жарко. Пятницу я провела в поисках прохладной воды, как и еще часть коллектива. Оба секретаря (я и моя подруга) были «варёные». «Не варил» только «котелок», а работы было прилично, я держалась из последних сил, пыталась не допустить ошибок в работе, и мне это удалось....со второй попытки. Работу полегче выполняла практикантка. Коллега моя тоже держалась, к вечеру ей как-то полегчало. Наверное, в пятницу вечером многим «легчает» от предвкушения выходных.

 

Изменения коснулись и досуга. Приходя домой, я кушаю и мы с ребёнком идём на улицу. Там гуляем часов до девяти, потом приходим домой и Алина ложится спать. Это порядком выматывает, так что я умудряюсь засыпать в самых нелепых обстоятельствах и позах :-)

 

В выходные душа тоже просит «подвигов», дома в такую погоду не сидится. Вчера с утра мы посетили наши обязательные занятия танцами, а вечером уже были на море, приехали домой около десяти вечера, пока отмылись, наелись — заснула Алина около двенадцати ночи, а сегодня с утра проснулась в половину восьмого и первым делом получила подарок от мамы с папой, ведь сегодня у моей любимой, замечательной, нежной, ласковой, умной, красивой девочки ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ! Поэтому в этот день самая счастливая мама на свете позволяет себе на этом закончить свой самый короткий блог и продолжает наслаждаться этим самым замечательным и счастливым днём вместе со своей трёхлетней любимкой-доченькой.

 

Всем хорошего воскресенья!

 

 

П.С. Правда я не знаю, будет ли Алина хотеть идти гулять вечером, когда мы выйдем в садик (до этого мы сидели дома на больничном). Может быть у неё тоже не будет сил...

 

25. May 2014, 20:42 Lika4ka

Вот и здорово, я очень рада.

25. May 2014, 14:19 anusha

вот затрудняюсь назвать...она сама точно фамилию не запомнила 😀 уже договорилась со старым врачом о пересылке документов и через недельку пойдет на прием к новому ...уже даже пешком с костылем правда пробовала дойди , по пути на скамеечках сидела...но справилась и довольная как слон,что теперь будет повод для прогулки...будет себя заставлять...

25. May 2014, 14:14 irinag

Спасибо!

25. May 2014, 14:14 Lika4ka

Спасибо, Анжелика! Как здорово, что свекровь попала к врачу, а к какому?

25. May 2014, 11:04

Доченьку с днем варенья, счастья, радости и непосредственности... 🌷🌷🌷🎉
П.С. Свекровь все -таки взяли в вашу поликлинику, спасибо тебе огромное 🤗