Детская астрология в помощь!

Детская астрология в помощь!

24. Mar 2021, 11:33 astro-psiholog_Anzhelika astro-psiholog_Anzhelika

Здравствуйте, дорогие мамочки МК!

Меня зовут Анжелика Журавская, я практикующий астролог с образованием психолога и экономиста. Много лет назад я активно дружила с Маминым клубом (если не изменяет память - с 2010 гг), писала тут много публикаций, проводила для мамочек разные семинары и лекции, в том числе на улице Виландес, в помещениях МК. Тогда на моих глазах рождались и росли юные личности и прекрасные детки, мы вместе с мамочками на наших астро-встречах рассматривали гороскопы новорожденных весны, зимы, лета, осени, обсуждали совместимости деток с папой и с мамой, говорили о детских талантах и спосбностях по гороскопу.  Эх, было время....И я была моложе и времени было больше.

Помню, как сначала девушки были беременюшками, потом я изучала гороскопы новорожденных, а позднее - школьников. С той поры утекло уже много воды, сменилось поколение мамочек, работы стало много и я отошла от МК... Поэтому, когда редактор МК и прекрасная девушка Маргарита предложила вернуться и начать со знакомства, я даже обрадовалась. Спасибо Маргарите :) 

Как вы уже поняли - я практикую астрологию, а точнее астро-психологию. Соединяю в своей работе знания психолога и астролога, а когда делаю астро-коучинг по теме бизнес развития, то и экономическое образование тоже в пользу.

Работаю астрологом с рождения дочери - с 2003 года. Раньше занималась маркетингом. Как и многие, в период беременности решала для себя вопрос: возвращаться на основную работу или выбрать новый путь. Выбрала новый путь - стала консультировать, а позднее в 2008 году по просьбе клиентов сделала первые курсы по астрологии и создала школу "Астродата", которой и сейчас руковожу.

В своё время именно благодаря Маминому клубу я наработала большой практический опыт детской астрологии, а затем, получив образование в сфере психологии, закрепила эти знания пониманием этапов развития и формирования детской психики и характера. Одним словом, если кому-то будут интересны и полезны мои знания - буду рада делиться здесь.

Сразу скажу, у меня нет цели привлекать к себе на консультации - работы мне более чем хвататет :)  Но мне очень хочется показать мамам, как в повседневной жизни астрология и психология помогает гармоничнее воспитывать своих деток, быть более эффективным родителем, оставаясь при этом внутри гармоничной женщиной. Это не просто. Многие из вас, наверняка, это ощутили. Все детки - разные, сейчас вообще время непростых детей и непростых гороскопов. Постараюсь об этом писать интересные материалы хотя бы 1-2 раза в неделю.

Кстати, в 2021-ом году будет рождаться поколение талантливых технических специалистов, лидеров и непосед. Таких деток будет больше на общем фоне. И каждый год есть отличия в том, какие таланты и способности будут более выражены у деток, рождённых в определённый год. А ещё в гороскопе ребёнка Луна показывает, какая вы именно в ощущении и восприятии ребёнка мама: какая вы мама глазами ребёнка. И много ещё разных интересных моментов.

Буду рада делиться с вами ифнормацией, опытом, наблюдениями. 

Спасибо Маргарите, что пригласила в своё время вновь публиковаться в МК.

Буду рада новым приятным знакомствам. 

Всем отличного настроения и пусть звёзды благоволят вам!

С уважением, астролог, психолог Анжелика Журавская.