КРИСТИНА: будни с пользой и знакомство со мной

КРИСТИНА: будни с пользой и знакомство со мной

13. Sep 2021, 16:11 Кристина_live Кристина_live

Приветствую всех мамочек и буду рада общению с вами!  Я Кристина, мама двоих замечательных деток. Уже взрослеющему, но для мамы всё ещё маленькому сыночку Адриану 11 лет и доченьке Николете-Кристине (14-го сентября будет 10 месяцев).

Немножко обо мне…

Что говорят обо мне близкие? Неугомонная! В хорошем смысле! 

Я успела получить 4 высших образования и как мне кажется - моё призвание это семья, дети и логопедия. 

Также имеется множество сертификатов-программы Эрасмус, Монтессори И так далее.

Я всё время хочу учиться чему-то новому и развиваться, заниматься творчеством, так как это помогает мне не потерять свою ценность, быть хорошей мамой и женой своему мужу. 

Но всё-таки самое интересное это то, что все теоретически-практические знания я использую со своей маленькой принцессой, делая каждый день интересным для всей семьи. 

Моё знакомство с Маминым клубом произошло, когда я была беременна сыном. Мы учавствовали в рекламе Huggies, снимались в передачах и также я учавствовала в форумах. И вот спустя 10 лет мы вернулись в Мамин клуб уже с пополнением. Уррааа!!!  В этом году на  День Валентина мы уже снимались в рекламе витаминов с железом (которые действительно здорово подняли мой уровень железа!)

Вести блог о полезных, развивающих, увлекательных буднях нашей активной семьи, о детях, путешествиях с малышами, также побеседовать о некоторых щекотливых или даже больных темах связанных с беременностью и рождением деток это как раз то, о чем хочется делиться и обсуждать с другими мамочками, и возможно, чем то друг другу помогать. 

Я открыта к беседам и вопросам!

4 высших образования! Кристина, снимаю шляпу!
П.С. и да - добро пожаловать в ряды блогеров МК 😀

Кристина_live Кристина_live 14. Sep 2021, 15:14

Светлана, мне тоже приятно с Вами познакомиться! ☺️? Хорошего дня! ?

Svetlana Suvorova Svetlana Suvorova 14. Sep 2021, 07:21

Кристина, приятно с вами познакомиться.
С интересом буду читать блог активной и позитивной мамы.