Алина:для фотомарафона, задание 7

Алина:для фотомарафона, задание 7

30. Jul 2018, 14:57 Malvina Malvina

Привет всем!

У меня двое деток разного возраста, поэтому проанализировать и собрать темы для фото сюжетов получилось, учитывая во многом их возраст и разные интересы. Есть конечно вещи которые они делают вместе и  это обычно совместные игры.

Женя (6 лет) любит всё что связанно с спортом – футбол, хоккей, флорбол, лыжи, коньки, ролики- самые любимые.  

 

Обожает рыбалку с папой и дедушкой. Любит готовить со мной и с крёстной( она шеф-повар). Я всегда стараюсь запечатлить это на видео или сфотографировать.  Мы это любим всей семьёй, поэтому он привык жить в спорте. Настольные игры – шашки, логические, УНО, всякие ходилки – его тоже интересуют. Здесь я не фотографировала, так-как обычно с ним играю. :)

Полина(2 года) любит очень игрушки – зверей. Кормит их, укладывает спать, домики им строит. Иногда играет с ляльками. Рисует и лепит из пластелина. На улице – любит капать в песке и висеть на лазилках. Старается повторять за братом. Я фотографирую летом в основном на улице, т.к. там проводим больше времени вместе.

Из всего могу сделать вывод что я совсем не фотографирую обыденные вещи – рутину – как едят, что едят, как спят, умываются, чистят зубы. Думаю это тоже довольно интересно и надо взяться за фотоаппарат и посмотреть на обыденность по-другому.

П.С. Я уезжаю на две недели из страны, поэтому к сожалению не смогу больше принимать участие в фотомарафоне . Желаю девочкам удачи. Буду стараться следить за вашими успехами и постараюсь по- приезду наверстать упущенное.:)

rubina rubina 31. Jul 2018, 17:50 Malvina

Отлично, буду ждать! 😀

Malvina Malvina 31. Jul 2018, 16:36 rubina

Я постараюсь пофотографировать и освоить таймер на фотоаппарате во время поездки. Отпишусь сразу как приеду.😀

rubina rubina 31. Jul 2018, 08:36

Привет, Алина! Как здорово, что у тебя получилось найти новые темы для домашних фото-сюжетов!
У нас впереди тема этой недели -- автопортрет (а не можешь ли ты это сделать в путешествии, и выложить через две недели?) и ещё одна, последняя, заключительная тема.