Алина:для фотомарафона, задание 3

Алина:для фотомарафона, задание 3

30. Jun 2018, 15:24 Malvina Malvina

Привет Всем!

Ох, как я люблю фотографировать своих детей. Спасибо этому проекту – стала чаще это делать дома. Посмотрела на этот процесс с другой стороны. Да, фон особо не меняется, но дети каждый день выдумывают что-то новое. Поэтому держу фотоаппарат наготове.

В этот раз у меня вышло много фоток в процессе ням-ням, то есть пока они вместе кушали. Получилось очень вкусно наблюдать, как они кормят друг-друга, не обращая внимания на фотоаппарат. Так они хоть на некоторое время замирают и можно сфокусироваться, ловя смешные моменты. Эти кадры полностью в стиле Документальном, так-как возникли спонтанно.

 

 

 

 

 

 

 

 

Лайфстайл получился довольно случайно. Мне не пришлось специально наряжать дочку, она просто часто отказывается утром надевать простые майки и шорты, а сама вытаскивает из шкафа платья. Вот такой Лайфстайл с рисованием у нас получился.

 

 

 

 

 

 

rubina rubina 03. Jul 2018, 16:18

Алина, как классно!! И это фото с доченькой, что задумавшись на диване лежит с рукой в ведре. 😍 Я бы только чуть дальше отошла, чтобы и ведро с рукой остались в кадре. И было бы видно, что там ягоды. Ну или, наоборот, подошла бы ещё ближе, чтобы фокус зрителя был исключительно на выражении лица.
Первые 2 фото с Женей я бы отнесла к лайфстайлу. Ничего лишнего. Только сын, стол, тарелка и ягоды. (Только обрати внимание, у тебя там Полишин стульчик влез слева. Чуть-чуть камеру вправо, и его не будет в кадре).
С бананом -- великолепный доку. 👍
Серия с ягодами тоже прекрасна. История в стиле лайфстайл (при условии, что носки чистые у Полины 🤣).
Серию, где Полиша рисует, я бы отнесла к доку. Или убрала бы вещи из стола (ну или сложила бы их прям идеально), а на последнем фото зелёную одежду с тумбочки.

ArinaMK ArinaMK 02. Jul 2018, 04:04

Совместные фото братик с сестричкой, они такие милые, особенно, когда сын кормит малышку ))) 🤗👍

nadinka nadinka 30. Jun 2018, 22:19

Супер 👍

DariaG DariaG 30. Jun 2018, 15:36

Какие красивые фото, особенно там, где малышка прилегла на диван. И какие красивые дети на фото!