Блогеры МК, поздравляем вас с наступающими праздниками!

Блогеры МК, поздравляем вас с наступающими праздниками!

14. Dec 2020, 12:51 Мамин Клуб Мамин Клуб

Декабрь мчит вовсю, мы готовимся к праздникам и придумываем, что подарить близким. А для Маминого клуба самые близкие - это вы, дорогие мамы! Вы - те, кто читают, общаются и те, кто пишут для нас, делясь самыми важными частичками своей жизни!

Сегодня Мамин клуб говорит СПАСИБО своим блогерам. СПАСИБО, дорогие, за то, что делаете наш клуб интереснее! Спасибо за вашу искренность, за активность, за то, что находите время для блогов, за ваши красивые снимки. За то, что вы с нами - такие разные и такие творческие!

Иии... пришло время рождественских подарков!

Ярослава, Naomica, DariaG - благодарим за ваши блоги и дарим вашим деткам замечательные книги о приключениях Дельфа:

Книга про отважного дельфинёнка Дельфа, который решил спасти свой дом – моря и океаны, выполняет функции родителя. Она воспитывает черты характера; сплачивает семью за веселой настольной игрой; учит заботиться о природе и окружающей среде; развлекает и прививает интерес к чтению; развивает внимание, наблюдательность и творческое начало в ребёнке. Дельфинёнок Дельф приглашает отправиться навстречу приключениям, став героем сказки!

Veronika, TangomamaIrina NesterenkoSvetlana Suvorova, спасибо вам за блоги, вашу активность и креатив! Для вас под рождественской ёлочкой лежат подарочные карты в книжный магазин MNOGOKNIG.LV!

MNOGOKNIG - это 10 книжно-канцелярских магазинов в Риге и Юрмале. Книги, товары для школы, офисная канцелярия, игрушки и игры для детей и книжный интернет-магазин. Поскольку поставки книг из России осуществляются каждую неделю, мы сможем в кратчайшие сроки выполнить ваш заказ, и цена приятно удивит!

*Про доставку подарочков всё подробно расскажем в мессенджере - и мы постараемся, чтобы они как можно скорее попали к вам! 

Дорогие блогеры МК, вы самые лучшие и любимые! Радуйте нас новостями как можно чаще, мы с нетерпением ждём новых рассказов и историй! Вы, именно вы делаете Мамин клуб разнообразнее и интереснее!

С наступающими праздниками вас! Пусть они станут искренне душевными и весёлыми!

Ваш Мамин клуб

naomica naomica 18. Dec 2020, 13:31

СУпер! Благодарю, вас! любимый клуб!

Irina Nesterenko Irina Nesterenko 16. Dec 2020, 09:28

Спасибо, большое! Такой сюрприз! даже не ожидала! С наступающими праздниками!

Ярослава Ярослава 14. Dec 2020, 14:19

О, спасибо большое. Так приятно))) и неожиданно!
Спасибо и
с наступающими праздниками!

Veronika Veronika 14. Dec 2020, 14:00

Спасибо большое ♥️Как прияяяятно!!!! ?????

Svetlana Suvorova Svetlana Suvorova 14. Dec 2020, 13:17

Большое спасибо нашему любимому МК ❤❄?