Стань блогером Маминого клуба!

Стань блогером Маминого клуба!

16. Mar 2020, 14:24 Мамин Клуб Мамин Клуб
Неважно, планируете ли вы своего первого ребенка или уже беременны, проводите день с малышом или вернулись на работу, пошёл ваш непоседа в детский сад или он уже школьник - мы уверены, вам есть чем поделиться с нами!

У вас есть своя собственная точка зрения, опыт и достаточно историй, чтобы рассказать о планировании ребенка, переживаниях, Ожидании, жизни с ребенком и о том, как не потерять в себе женщину, когда стала мамой. В конце концов, вам определенно есть, что сказать о своей рутине и праздниках!

Мы будем рады видеть вас среди авторов на нашем портале. Как признают мамы нашего клуба, ведение блога - это своего рода медитация, которая помогает организовать свои мысли и узнать мнения других.

Как стать блогером?
  • Залогиньтесь или зарегистрируйтесь (синяя кнопка в правом верхнем углу страницы)
  • Нажмите на "Отправить статью" (оранжевая кнопка в правом верхнем углу страницы)
  • Напишите блог, добавьте заглавное фото (горизонтальное) и фото, ссылки в текст, если нужно, а также видео в формате embed-code;
  • отметьте категорию и тэг, соответствующий тематике вашего блога;
  • Когда всё сделано, нажмите на "Сохранить статью" и уже через минуту ваш блог появится на портале Мамин клуб!

Будем рады видеть вас на наших страницах, станьте одним из нас!

По секрету - лучших и самых активных наших блогеров мы награждаем полезными и классными подарками - это могут быть билеты на интересные мероприятия для детей или родителей, сюрпризы от наших партнёров и прочие бонусы и приятные знаки внимания!)