Fitness Fans: эмоциональная поддержка

Fitness Fans: эмоциональная поддержка

26. Apr 2019, 10:45 Julija Atrahimovic Julija Atrahimovic

- Как спорт!

- Никак

- А так можно? 

- Нельзя...

Но мы предполагаем одно, а выходит чаще всего совсем другое. Этот месяц я провела с минимальными физическими нагрузками - немного бегала, приседала, ходила по лестнице, делала вакуум и планку, некоторые упражнения из домашнего комплекса. 

Апрель был адовый. Несколько недель сильно болела, вывихнула плечо, потом заболели оба ребёнка одновременно с температурой под 40, у дочки флюс. Сил шевелиться почти не было, о спорте и говорить нечего. При этом в голове куча мыслей. Об отсутствии силы воли и неспособности быть выносливее. 

Можно было бы совсем сдаться и плюнуть на все, но Fitness Fans Team меня невероятно поддерживали эмоционально в лс, чтобы я не скисла совсем. Ощущение, что тебя держат за руку и помогают идти дальше. Не рвать изо всех сил, а слушать себя, идти в своём ритме. Отлично мотивируют профили Катерины и Александра - результат просто потрясающий.

Что у меня через месяц регулярных и месяц никаких тренировок? Минус 2.5 кг и ощущение подтянутости, но до моего идеального восприятия себя нужно работать и работать!

 

Julija Atrahimovic Julija Atrahimovic 28. Apr 2019, 18:22

О да! У тебя ещё очень маленький ребёнок - это просто героизм придерживаться и питания и заниматься спортом.

ArinaMK ArinaMK 27. Apr 2019, 22:05

У меня даже были срывы на сладкое. У малыша лезет 7-ой зуб и он почему-то самый болезненный. К слову он не даёт мне ничего делать, капризничает. А когда удаётся его отвлечь, то занимаюсь домашними делами, а не спортом. Вроде и результат уже неплохой, неохота бросать, но и не получается выполнять все требования. Согласна, Катерина и Александр очень поддерживают и мотивируют! Но реальность, такая какая она есть

Julija Atrahimovic Julija Atrahimovic 27. Apr 2019, 22:00

Вот и мне хотелось плюнуть и съесть плитку шоколада, но я написала в поддержку и ощущение, что реально обо мне заботятся и поддерживают.
А ещё у меня новое расписание у детей и я просто не понимаю куда теперь упихнуть зал, чтобы успевать работать.

ArinaMK ArinaMK 27. Apr 2019, 20:33

Как я тебя понимаю, у меня тоже все идёт кувырком последние пару недель. На тренировки нет времени, закрадывается мысль бросить это дело и стараться хотябы питаться правильно, чтобы не вернуть то, что было.