марафон стройности 2019

марафон стройности 2019

04. Apr 2019, 01:17 lagutka lagutka

Добрый вечер!

Только прочитала про то, что можно подать заявку и я с большим удовольствием делаю это, чтобы успеть!

Так уж сложилость что с победителем прошлого марофона стройности мы познакомились когда проект уже шел. Познакомились мы в детской больнице (наши дети находились на лечении в соседних палатах) и в разговоре она упомянула, что учавствует в этом проекте и что столько положительных эмоций она еще не испытывала... Я тогда тоже читала про это, но заявку подать побоялась - и видимо, зря! Теперь, чтобы не упустить эту возможность, пишу вам.

Немного о себе и почему хочу учавствовать

Так уж сложилось, что моей дочки (ей 5 лет, еще есть сын - ему 1.3) поставили диагноз потеря слуха. Переживала я долго и сейчас тоже переживаю, но благодаря многочисленным операциям удалось добиться хороших результатов и благодаря кохлерным имлантам (слуховые аппараты) прогресс есть. После рождения сына я очень много времени проводила с дочкой, занималась с ней, пока была в декретном отпуске, плюс заботы о сыне - и тут я стала замечать, что забыла про себя - лишние кг в результате стресса дают о себе знать - как и что носить, уже не знаю, в гардеробе только удобные джинсы и штаны, а хочется чтоб мои детки смотрели и гордились своей мамой. Ведь если счастлива мама - то и вся семья счастлива и вместе мы можем справиться с любыми проблемами!

Очень надеюсь, что проект даст мне еще больше сил и желания быть красивой и счастливой мамой!

lagutka lagutka 05. Apr 2019, 11:16

Лиза, очень приятно слышать что не забыли нас ! Спасибо за поддержу !) с дочкой все хорошо, все закончилось успешно в результате !!!!

Liza Ma Liza Ma 04. Apr 2019, 23:04

Катя!!! Ты даже не представляешь, сколько раз я вас вспоминала! Тебя, такую светлую, и доченьку твою, такую теплую душевную девочку! Честно говоря в ходе всего марафона очень хотела написать в блоге, что мы с Мишкой вам передаем привет! ПРИИИВЕЕЕЕТ! Я всей душой болею за тебя! Чтобы ты попала на марафон 2019, чтобы кайфонула от участия, так это делали мы с девочками! А мы будем читать и радоваться, радоваться, радоваться!
ПС как дела сейчас у дочки? Помогла та операция?

lagutka lagutka 04. Apr 2019, 20:57

Пропустила самое главное, не указала свое имя- меня зовут Екатерина.

Icy Icy 04. Apr 2019, 19:48

Добрый день! Lagutka, к сожалению не заметила Вашего настоящего имени) Желаю вам добиться участия в Марафоне! Это будет незабываемо!)))