Весенний марафон стройности 2019: ждём заявок!

Весенний марафон стройности 2019: ждём заявок!

01. Apr 2019, 17:12 Мамин Клуб Мамин Клуб

Женщины - мы такие ЖЕНЩИНЫ. Перемыть окна к Пасхе, убрать зимнее, перетряхнуть гардероб... как всегда, хочется нового и хочется талию потоньше. Обещаем начать пробежки с понедельника, чтоб влезть в летние наряды - ведь через два месяца уже лето!

Но как обычно, в понедельник находятся дела поважней, и снова не удержалась от булочки и вздыхая, понимаешь - не получается самой... Вот если бы кто-то помог! Если бы кто-то за меня взялся! Если бы собрать компанию и вместе!

К сожалению, сесть на диету на неделю, купить абонемент в спортзал и через силу походить туда - не помогает. Килограмм сбросится, а вскоре вернётся вместе с парочкой новых.

Всё дело в том, какие мы цели себя ставим. Как мы относимся к жизни, к еде, какие у нас традиции питания в семье, какие комплексы из детства...

А если ты мама в декрете - то мотивировать себя ещё сложней. Гормональный фон скачет, стандартные диеты не подходят, а как же малыш...?

Так вот, девчонки! У нас отличная новость!

Мы объявляем набор в Весенний марафон стройности 2019! И в нём всё будет по-серьёзному!

Тренировки в People Fitness под наблюдением опытных тренеров, консультации специалистов, анализ и коррекция вашего питания, вашего здоровья, ваших нагрузок, ваших привычек - всего!

Весенний марафон стройности 2019: мы меняем не вес, а отношение к жизни!

Мы обсудим ваши цели, их "экологичность", проблемы на пути к их достижению... Также обратим внимание на общий образ жизни и над ним также поработаем!

Помимо тренировок у вас будут активности в самых неожиданных местах, чтобы погрузиться в разнообразие возможностей, почувствовать кайф от подвижного образа жизни!

Это будут и регулярные тренировки, и социальная активность, и кулинарный мастер-класс и лекции специалистой, и индивидуальная работа с каждой участницей через уникальную апликацию BODY MENTOR, и консультации по питанию 24/7 на протяжении двух месяцев и многое, многое другое... Не открываем сразу все карты, но поверьте - будет мега-интересно!

Мамин клуб объявляет набор участниц... Выберем двух, самых мотивированных!

Итак, условия проекта:

  • Длительность 2 месяца. Стартуем 6 апреля и завершаем в начале июня (как раз - в лето с новыми формами и свежими мыслями!)
  • Тренировки будут проходить трижды в неделю (понедельники, среды, пятницы) в обеденное время в спортивном зале
  • ВЕДУЩИЕ ТРЕНЕРЫ И НАСТАВНИКИ ПРОЕКТА: Игорь Бйорк и Наталья Никулина
  •  Некоторые тренировки, в зависимости от погоды и задумок тренеров, будут проходить и на открытом воздухе.

20180324084039-63111.jpg20180324084133-53806.jpg

  • Помимо тренировок по расписанию раз в неделю будет дополнительная активность, не обязательно связанная со спортом. Это будут мероприятия, призывающие нас шагнуть за рамки привычного досуга и попробовать что-то новое!

Участие в проекте - полностью бесплатное, начиная от тренировок в зале и заканчивая посещениями самых интересных мест и лекций и консультаций спеиалистов! Вам потребуется лишь сделать платный анализ крови - и это станет единственным материальными вложением в проекте!

Поскольку проект подразумевает профессиональный подход к изменению фигуры и образа жизни, то с выбранными участницами заключим договор, обязующий их:

- не пропускать тренировки без уважительных причин

- посещать все мероприятия

- соблюдать рекомендации специалистов (в том числе по питанию)

- писать еженедельные отчётные блоги о своих успехах, трудностях, открытиях и впечатлениях

- перед началом тренировок сдать полный анализ крови, в том числе и на уровень витамина Д, гемоглобина и ферритина

- поставить в известность тренеров о хронических заболеваниях, если они есть

  • Если вы недавно стали мамой - обратите внимание: малышу на момент старта проекта должно исполниться 5 месяцев!
  • Если вы кормите грудью, это потребует дополнительного внимания - тренировки придётся проводить с осторожностью и наблюдать за пульсом и самочувствием ещё строже.

Что ж - кто смелый и готов принять вызов? Пишите заявку о себе, в которой вы расскажете:

- о себе, о своей семье, о детках (и их возраст)

- почему вы хотите участвовать в проекте

- какие цели вы хотите поставить, чего добиться, что изменить? Хотите ли вернуть прежнюю форму, что была до родов, или же достичь новой фигуры, какой ещё не было?

Отправляйте заявку в виде блога, добавив фотографии - и вы становитесь кандидатом!

Ждём ваших заявок в течение этой недели, до 4 апреля 23.59. 5 апреля мы объявим выбранных участниц и пригласим их на Открытие Марафона, которое состоится 6 апреля!

П.С. При добавлении блога обратите внимание на то, чтобы в тексте не было смайлов и символов - они осложняют публикацию, может пропасть часть текста. Заглавное фото должно быть горизонтальным. Если возникли сложности с написанием и отправлением, пишите на margarita@maminklub.lv и мы всё решим вместе!

П.П.С. У мам, которые не пройдут отбор или по каким-то причинам не смогут присоединиться, будут иметь возможность наблюдать за марафоном на страницах Маминого клуба: весь проект будет подробно освещаться, мы будем публиковать новости, идеи, рецепты здесь и на нашей страничке в Facebook, также будет создана отдельная группа - так что вы почерпнёте множество идей и "фишек" - поэтому в любом случае следите за проектом!