Сколько не было бы нам лет, мы в душе всегда остаемся детьми, непосредственными, эмоциональными, обидчивыми, но самое главное, верящими в чудеса.
Все время, пока поезд мчался к Весне, во втором вагоне сидела маленькая девочка с большим чемоданом надежд. Перед каждой станцией она, ложась спать, ждала и надеялась, что получит подарок, как на Рождество. Но чуда не происходило. Пока.
Пока поезд не остановился на четвертой станции и для нее наступил тот долгожданный праздник, полный света и подарков. Верьте и вас услышат!
Накануне преображения я ощущаю смешанные чувства. Я знаю, чего хочу, но не знаю, что меня ждет.
Я радуюсь, что смогу отдохнуть, познакомиться с новыми людьми, смогу преобразиться, что стану частичкой в стране Красоты.
Это преображение для меня авантюра чистой воды. Готова ли я к ней? Да.
Каким будет результат? Отличным. Я в это верю.
И знаете, что будет во вторник утром?
Я подойду к зеркалу, и на меня посмотрит моя Весна.
Я верю, что для каждой из нас наступит лишь ее неповторимая Весна, полная света, любви, нежности, надежд, улыбок и свершений.
Она подкрадется к вам рано утром и обнимет, и станет тепло и радостно на душе. И вы засветитесь от счастья, и мир станет светлым и сияющим от любви.

P.S. Спасибо за билет в Страну Красоты. Спасибо всем за то, что верили.
Оля
ШЕСТЬ НЕДЕЛЬ КРАСОТЫ!!!
ОДНА НЕДЕЛЯ = ОДНО ПРЕОБРАЖЕНИЕ

ПРИЗОВОЙ ФОНД

ШЕСТЬ ПРЕОБРАЖЕНИЙ В САЛОНАХ КРАСОТЫ



КАЖДАЯ УЧАСТНИЦА,
которая получит возможность преобразиться,
уйдет из салона красоты с корзиной подарков от ALFAPARF Milano

Semi di Lino Diamante COLOR PROTECTION -
сохрани насыщенный цвет волос на долгое время!

- Отсутствие сульфатов обеспечивает щадящее очищение волос, способствуюя длительному сохранению цвета волос.
- Система Колор-Блок+ защищает волосы от вредного воздействия агрессивных компонентов водопроводной воды.
- Молочная кислота восстанавливает pH-баланс и блокирует образование свободных радикалов.
- Липидные составляющие экстракта масла оливы запечатывают косметический цвет в стволе волоса, гарантируя его длительность и блеск волос после профессиональной процедуры окрашивания.
- Экстракт семени льна придает волосам непревзойденный блеск.
Это еще не всё!
После того, как состоятся все шесть преображений, на новостном портале TVNET будет объявлено ГОЛОСОВАНИЕ - в течение недели выберем преображение, которое понравилось больше всего.
Тот, за кого будет отдано большее всего голосов, получит
ГЛАВНЫЙ ПРИЗ -

личную фотосессию
от фотошколы Portret.lv
Остальные пять участниц получат титут «Мисс симпатия ALFAPARF Milano», «Мисс симпатия портала TVNET», «Мисс симпатия журнала Stella», «Мисс симпатия Маминого Клуба» и т.д.
ГЛАВНЫЙ ПАРТНЕР ПРОЕКТА
Официальный представитель
ALFAPARF Milano в Латвии - ООО "ALIKSIJA"
ул.Ропажу, 23–3, Рига
тел. 67556755, 20220070

www.aliksija.lv
Facebook: http://www.facebook.com/pages/ALIKSIJA/281419528566813
ПРОЕКТ ТАКЖЕ ПОДДЕРЖИВАЮТ





Tak vot, Olja, pustj vsjo dejstviteljno budet tak, kak zaxo4e6j!!!!! http://www.youtube.com/watch?v=tEsQbpbNeNA&feature=related 😉
Uda4ki! 🌷
Ja srazu vspomnila pesnju iz mjuzikla "Stiljagi"! 🤣 👍
Удачного преображения!
удачи! Ждём тебя с нетерпением!
🌷 🌷 🌷 удачи
Olja, udachi!!! 🌷 🌷 🌷
Olja,udaci!!! 🌷 🌷 🌷 🌷 🌷
🌷 😘