Тогда и 3 года спустя

Тогда и 3 года спустя

22. Jul 2010, 12:29

В нашем семейном альбоме тоже есть одинаковые фото с разницой в три года. И, кстати, сделаны они были совсем случайно:)

Светлана

22. Jul 2010, 22:33

Красивые фото!

22. Jul 2010, 15:22

ljublju takie foto, kak budto vsego etogo vremja i ne bilo

22. Jul 2010, 15:09

😃

kristy kristy 22. Jul 2010, 14:04

И посуда в шкафу другая 😀

22. Jul 2010, 13:12

teramisa, и тюль тоже другая😉😀)))

22. Jul 2010, 13:02

👍

22. Jul 2010, 12:57

прикольно, я бы такие фото назвала бы найди отличия, спустя три года малыш повзраслел и появился цветок))

22. Jul 2010, 12:42

Hehe 😀 prikoljno...nuzno pokapatsja v svojom fotoaljbome 😀