В МК еще одно прибавление: родила Инга (inga912)!

В МК еще одно прибавление: родила Инга (inga912)!

09. Jul 2010, 19:00

Замечательная новость! У нас еще одно прибавление!!!!!

 

Еще одна беременюшка стала мамой Инга (inga912)!!!! На свет появился еще один богатырь!

 

В 4:12 весом 3 700 и ростом 56 см у Инги родился малыш!!!!

 

                                       ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!!  

Принес Вам аист пополненье


Удачу, радость в миг рожденья.


Пусть будет в жизни все, что нужно;


Чем жизнь бывает хороша:


Любовь, здоровье, счастье, дружба,


И вечно добрая душа!

 

От всех летних беременюшек и уже мамочек и всего МК!!!

09. Jul 2010, 22:09

Ingulj,pozdravljaju tebja s rozdeniem mali6a!Krepkogo vam zdorovja,a ostaljnoe pribavitsja

09. Jul 2010, 22:08

Поздравляю!!!! Малышу крепкого здоровья и улыбок! Расти на радость папе и маме! 😀

1 2