В МК еще одно прибавление: родила Инга (inga912)!

В МК еще одно прибавление: родила Инга (inga912)!

09. Jul 2010, 19:00

Замечательная новость! У нас еще одно прибавление!!!!!

 

Еще одна беременюшка стала мамой Инга (inga912)!!!! На свет появился еще один богатырь!

 

В 4:12 весом 3 700 и ростом 56 см у Инги родился малыш!!!!

 

                                       ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!!  

Принес Вам аист пополненье


Удачу, радость в миг рожденья.


Пусть будет в жизни все, что нужно;


Чем жизнь бывает хороша:


Любовь, здоровье, счастье, дружба,


И вечно добрая душа!

 

От всех летних беременюшек и уже мамочек и всего МК!!!

trynyty trynyty 10. Jul 2010, 22:54

Pozdravljaju!!!!

10. Jul 2010, 16:31

Pozdravljajy!

superstar superstar 10. Jul 2010, 13:22

Pozdravljaju

10. Jul 2010, 12:10

Pozdravljaju!

10. Jul 2010, 08:57

ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!!!!!!!!!

ilusik ilusik 10. Jul 2010, 08:45

Поздравляю !!! 😀 🌷

10. Jul 2010, 08:22

Pozdravljaju! )

09. Jul 2010, 23:39

ураааааааааа поздравляю!!! 🌷🌷🌷
я чувствовала Инга .что ты сегодня родишь-была с мыслями с тобой!!

09. Jul 2010, 23:32

pozdravljaem s rozdeniem sina!!!!!!!!

09. Jul 2010, 23:25

Здоровья малышу и родителям! Поздравляю!!!

09. Jul 2010, 23:13

Pozdravljaju🌷🌷🌷

danilkinamama danilkinamama 09. Jul 2010, 22:56

Pozdravlaju!

devasolnca devasolnca 09. Jul 2010, 22:45

Поздравляю!!!!

09. Jul 2010, 22:32

Pozdravljaju!

09. Jul 2010, 22:28

Поздравляю 🌷

09. Jul 2010, 22:26

pozdravlaju!!!!!!!!!!

09. Jul 2010, 22:25

Поздравляю с рождением сыночка!

09. Jul 2010, 22:18

Поздравляю молодых родителей!

kitjja kitjja 09. Jul 2010, 22:17

Поздравляю.

mamamashuli mamamashuli 09. Jul 2010, 22:14

Inga,pozdravljaju 🌷 Vot i ti dozhdalasj svoego malishastika 😍 Zdorovja,zdorovja i 1000 raz zdorovja!A tebe terpenija i spokoistvija nu i konechno molochka 😀

1 2