Хотелось бы показать, какие еще дома мы построили к конкурсу: идея теремка - была моя, ее вы видели, а все, что будет здесь - придумала моя дочка Эвелин. Она строит исключительно замки, так всегда говорит.
Итак, первый замок был построен для принцессы, на него ушло больше всего времени, идею (схему) взяли в интернете. Дальше Эвелин приступила к работе, она была главным строителем, а я всего лишь подсобным рабочим.
Наш строительный материал ...

Так начиналась работа.





Замок построен, теперь все его части нужно скрепить вместе, для этого потребовалась калька и горячий утюг. Нужно все закрыть калькой, хорошо прогладить утюгом и дать остыть.


Вот теперь замок окончательно готов!

А кто живет в замке? Очаровательная принцесса!

... и бабочка

Почему там именно такие жильцы, сказать не могу, так дочка решила.

А вот замок из конструктора мегаблокс (конструктор рекомендован малышам с года ..., а я рекомендую его вам, мы купили и не пожалели)

А кто тут живет, послушайте и посмотрите сами ... Жильцов очень много.
И на последок, замок из обрезков древообрабатывающей промышленности. Наш дедушка их в печке сжигает, а Эвелин из них строит.


МК, спасибо за ваш интересный конкурс, он заставил нас с дочкой думать и творить!
Юлия и Эвелин
Подарите своему малышу настоящий дом!

Конкурс продлится до 30 июня.
Истории и фотографии принимаются через кнопку "Стань автором Маминого Клуба", которая находится в правой колонке портала.
i Amande v konce leto budet 4 goda, no net terpenija u nashej strekozi...
klasnenjko
Какая Эвелин умница! Такие замки классные построила 😀
aliska, Эвелин в конце лета будет 4 года. Этой мозаикой мы с ней где-то с 2,5 лет занимаемся, она уже сама начинает понимать схемы.
Takaja kropotlivaja rabota, terpenie, vnimateļnostj...umnička 😀 skoļko vašej devočke?
Мне тоже понравился замок и принцесса! Умничка! 😀
Умница девочка!! Очень красивые замки и их жители 😉