Мария сегодня родила дочку Арину!

Мария сегодня родила дочку Арину!

28. Jun 2010, 12:52

Сегодня Ирина (iriwa) получила смс от Марии (marijan).

"28.06.2010 в 02:04 мы стали родителями! Родилась дочка - Арина 2.900 кг,52 см."

 

Мария, как нам приятно с утра получать такие приятные новости!!!:)

 

Вас сегодня стало трое,

Это счастье, и большое.

На крылах любви принес

Аист от небесных рос

Драгоценную посылку

От любви взаимной, пылкой.

Берегите малышку,

Ваша в нем живет душа.

Мария, тебя поздравляют от всей души все летние Пузатики и весь МК!!!!

28. Jun 2010, 12:51

Поздравляем!Пусть маленькое чудо,несёт в ваш дом радость... 😉 😘

28. Jun 2010, 12:42

S rozdeniem malenjkogo angelo4ka😀!!!!

28. Jun 2010, 12:32

Ot duwi POZDRAVLJAJU!!! 😀

trynyty trynyty 28. Jun 2010, 12:08

Поздравляю молодых родителей!!!

28. Jun 2010, 12:04

Pozdravljaem!!!!!!

28. Jun 2010, 11:53

Поздравляем!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!🌷

28. Jun 2010, 11:24

pozdravljaju!rastite zdorovenjkimi i krasivenjkimi!😀

28. Jun 2010, 11:23

Pozdravljau ot vsego serdca!!!!!!!Rastite zdorovenjkimi!!!!!

narina narina 28. Jun 2010, 11:13

Такая радость в такой прекрасный летний день 😀
Поздравляем мамочку и папочку с доченькой.
А тёзка пускай растёт здоровенькой на радость маме с папой и спокойненькой.
Счастья вам всем и здоровья крохе😀

28. Jun 2010, 11:06

ПОЗДРАВЛЯЮ !!!

28. Jun 2010, 11:05

Molodci!!!
Rostite zdorovenjkimi i krepenjkimi!😀

28. Jun 2010, 10:59

ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!!!!!!!!!!

devasolnca devasolnca 28. Jun 2010, 10:58

Молочных рек и спокойных ночек!!!!ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!!У нас год разница,так что будет один день у нас!!!! 😀

28. Jun 2010, 10:56

Pozdravlaju!

28. Jun 2010, 10:55



svetar
мы тут летние пузакики передохнули,а теперь....пойдет у нас ,как по маслу 😀

Мария еще раз ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!

28. Jun 2010, 10:48

Ну наконец!А то давно таких хороших новостей не было!Поздравляем!

28. Jun 2010, 10:47

Pozdravlaju s rozdeniem do4urki! zdorovja vam i molo4nih rek!

anik55 anik55 28. Jun 2010, 10:45

Ura! Pozdravlaem! S4astja i zdorovja malenjkoj Ariwke i terpenija roditelam!

28. Jun 2010, 10:38

POZDRAVLJAEM!!!U nas toze do4a Arina😉

lesjonok lesjonok 28. Jun 2010, 10:35

Oj kakaja prijatnaja novostj!!! Pozdravljaem vawu semju,s takim 4udom !!! 😀

1 2 3