Мария сегодня родила дочку Арину!

Мария сегодня родила дочку Арину!

28. Jun 2010, 12:52

Сегодня Ирина (iriwa) получила смс от Марии (marijan).

"28.06.2010 в 02:04 мы стали родителями! Родилась дочка - Арина 2.900 кг,52 см."

 

Мария, как нам приятно с утра получать такие приятные новости!!!:)

 

Вас сегодня стало трое,

Это счастье, и большое.

На крылах любви принес

Аист от небесных рос

Драгоценную посылку

От любви взаимной, пылкой.

Берегите малышку,

Ваша в нем живет душа.

Мария, тебя поздравляют от всей души все летние Пузатики и весь МК!!!!

mkrezekne.lv mkrezekne.lv 28. Jun 2010, 23:01

Поздравляем!!!!!🌷🌷🌷

28. Jun 2010, 22:33

Pozdravljaju🌷🌷🌷

28. Jun 2010, 21:02

Поздравляю!😀

28. Jun 2010, 19:57

Pozdravljajem!!!!!!!!!!!!!!!!!

28. Jun 2010, 19:38

Маша,самые теплые поздравления вам,пусть малышка растет,здоровенькой,умной и красивой 😀 Спокойных ночей и молочных берегов и конечно терпения 😀

28. Jun 2010, 18:13

Спасибо ВСЕМ-ВСЕМ большое за поздравление!
Отдельную благодарность хочу выразить нашему папочке! Он очень нам помогал и поддерживал.

28. Jun 2010, 17:26

Pozdravljaju!!!🌷

amura amura 28. Jun 2010, 16:00

Поздравляю!

28. Jun 2010, 15:19

Поздравляем! Поздравляем новоиспечённых РОДИТЕЛЕЙ с рождением чуда! И у нас радость-ещё одна тёзка,и как раз в наше полуторолетие!

28. Jun 2010, 15:12

Поздравляю!!! Ж))))) Счастья, здоровья и всех благ!!!

28. Jun 2010, 15:04

Pozdravljaju🌷🌷🌷

28. Jun 2010, 15:00

Pozdravlaju!Mnogo mamkinogo molo4ka Vam!😉))))))))))

28. Jun 2010, 14:24

Поздравляю еще раз с рождением дочурки!!!!! Ура!!!! 😀 😀 😀
Здоровья вам двоим!!!!

28. Jun 2010, 14:21

Поздравляю!😀

ilusik ilusik 28. Jun 2010, 14:08

Мария, Поздравляю С Рождением Дочурки !!! 🌷 🌷 🌷
Терпения Тебе и Молочных Рек !!! 😀

kitjja kitjja 28. Jun 2010, 13:55

Поздаааааааавляю.

28. Jun 2010, 13:43

Поздравляю

danilkinamama danilkinamama 28. Jun 2010, 13:08

Pozdravlaju!!!Zdorovja i molo4nih rek!

lenusjka lenusjka 28. Jun 2010, 13:04

Поздравляю с рождением дооченькиии!!! Счастья вам,здоровья и радости общения!! 😀

anastasija anastasija 28. Jun 2010, 12:59

Nu vot i Marija dozhdalasj svoju malishku!
Pozdravljaju ot vsej dushi! 🌷

1 2 3